Безобразно работают, сроки доставки не выдерживают, неудобный график доставки. Диспетчера не доводят до водителей информацию в полном объеме. Одна звезда - это много для этой организации.
гадиева, 15 февраля 2016 г.
Показать все отзывы

Вода Родник, торговая компания, ООО "Структура живой воды"

Директор: Мубинова Регина Рамильевна
Часы работы: Пн-Пт 08.00-23.00; Сб 08.00-16.00

Рубрики: Доставка воды




 
  На рынке питьевой воды уже более десятка лет работают несколько производителей, у каждого из которых есть определившиеся в своих пристрастиях потребители. Весной 2007 года ООО СК «Родник» приступил к производству принципиально нового для себя продукта - питьевой воды.
  Вода «Родник» проходит 8 ступеней очистки, обладает свойствами «живой» воды и родниковым вкусом. Важнейшим показателем качества воды является ее структура. При изменении структуры воды меняются многие физические параметры, химический  и микробиологический состав. Изменение структуры воды происходит под любыми внешними воздействиями и может быть направлено как в положительную, так и в отрицательную сторону для жизнедеятельности человека.  Например, техногенные факторы отнимают жизненную энергию воды,  деформируют ее структуру,  делая ее непригодной к употреблению.
  Вода «Родник», прошедшая обработку озонатором с последующим восстановлением преобразователем структуры воды «Аквадиск», по своей структуре приближается к природной (родниковой) воде и может быть рекомендована к повседневному употреблению в качестве питьевой воды и для приготовления пищи. Так, по результатам исследований, ее коэффициент активности составил  1,4/139,59. Воды, прошедшие обработку устройством преобразования структуры воды «Аквадиск» (т.е. имеющие ОКА не менее 1,0/100,0),  при употреблении ее в сыром виде положительно влияют на организм человека.
  Производственная лаборатория ООО СК «Родник» освидетельствована Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии ФГУ «Самарский центр стандартизации, метрологии и сертификации»(свидетельство № 29/24-156, выдано 29 марта 2006 г.), что подтверждает оснащение лаборатории всеми необходимыми приборами для измерения качества производимой продукции и наличие соответственно обученного персонала. Наша лаборатория производит контроль входящего сырья, ежедневно проводит анализы воды на всех этапах водоподготовки и розлива, а также готовой продукции.

Безобразно работают, сроки доставки не выдерживают, неудобный график доставки. Диспетчера не доводят до водителей информацию в полном объеме. Одна звезда - это много для этой организации.

гадиева, 15 февраля 2016 г.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют