Сегодня купил хлеб Уныш от вашей компании. Начал есть и в нем сидит червь, который истекает слизью. Никогда не покупайте продукцию этой компании!!!! Это опасно!!!!
Юрий Шемагонов, 29 октября 2017 г.
Показать все отзывы

Хлебозавод №2, ОАО "Восход"

Часы работы: Пн-Пт 08.30-17.00; Обед 12.30-13.00
1 подразделение
Хлебозавод №2, ОАО "Восход"

Сегодня купил хлеб Уныш от вашей компании. Начал есть и в нем сидит червь, который истекает слизью. Никогда не покупайте продукцию этой компании!!!! Это опасно!!!!

Юрий Шемагонов, 29 октября 2017 г.

Купила 7 марта торт "Прага новый" и, попробовав его, поняла, что торт похож на хлеб, а крем-на замазку! Торт выбросила. В последнее время оценку выше 3-ки тортам вашего завода дать просто невозможно. Они сухие и невкусные. ПОМЕНЯЙТЕ ШЕФ-КУЛИНАРА! (поучитесь качеству кондитерских изделий у производителя "Пышка" или направьте его на обучение к асам), иначе в скором времени торты вашего предприятия вообще никто покупать не будет!!!

Ирина, 07 марта 2017 г.

Хочу выразить возмущение несвежими тортами хлебообъединения "Восход". Купила в честь 8 Марта для коллектива торты "Бэхет". Просто ужас!!! Понравились только орешки. Торт не пропитанный. Коржи смазаны кремом, а толку нет. Испорченное настроение... вот, что получила перед праздником. А цена за 350 руб. А ведь подкупает внешний вид торта... сверху цветы, надпись с 8 Марта!!! А сам ужасный.

Айгуль, 07 марта 2017 г.

Хочу выразить возмущение несвежими тортами ОАО "Уфимское хлебообъединение "Восход". Позавчера приобрела песочный торт "Шоколадно-ягодный", маленького диаметра. Продавец уверяла, что привезли в день покупки. Домой пришла, открыла, когда нарезала - уже почувствовала, что несвежий. На вкус попробовала - сухой. Беру редко торты этого производителя из-за уже не первого случая некачественного продукта. И опять нарвалась... "Молодцы", восходовцы! В советское время, когда не было конкуренции, ещё можно было купить свежий торт от них. Теперь - увы! - никакой заботы о своей деловой репутации, никакого напряга, и , соответственно, никакой радости от их продукции - обман, испорченное настроение и выброшенные на ветер денежки! Больше не буду связываться с "Восходом"((

Зульфия, 01 декабря 2016 г.

Хочу выразить благодарность инспектору отдела кадров Светлане Сергеевне! Мне приходилось обращаться в отделы кадров различных предприятий, где в основном сидят грубые, амбициозные тетки, напоминающие продавцов в советское время. Светлана Сергеевна противоположность им. Светлана Сергеевна сама тактичность, воспитанность, человеколюбие! Чувствуется образованность, профессионализм, желание работать. Спасибо Вам, Светлана Сергеевна!

Найля, 20 июня 2016 г.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют