Восток-Тур, туристическое агентство

Директор: Бахтиярова Гульнара Галиахметовна
Часы работы: Пн-Пт 10.00-19.00; Сб 11.00-15.00
1 подразделение
Восток-Тур, туристическое агентство
  Турагентство «Восток-Тур» является одним из ведущих турагентств, специализирующихся на турах из Уфы по России, странам СНГ и зарубежью (лицензия № 0007776 от 30 июня 2003 г.). Входит в Союз туриндустрии РБ.
  «Восток-Тур» работает на рынке с 2003 года, ежегодно повышая качество и расширяя спектр оказываемых услуг.
  У нас работают настоящие профессионалы своего дела, имеющие многолетний опыт работы в туристской индустрии. Постоянные курсы повышения квалификации и аттестации сотрудников обеспечивают высокий профессиональный уровень каждого сотрудника.
  Один из основных наших принципов – забота об интересах клиента. Поэтому около 60% клиентов приходят к нам по рекомендации своих друзей и знакомых.
  Турагентство «Восток-Тур» – многопрофильный агент, специализирующийся на выездном групповом, школьном и индивидуальном туризме.
  По внутреннему туризму «Восток-Тур» предлагает большой выбор санаториев, баз отдыха, частных гостиниц на черноморском побережье России, Крыма, Абхазии, организует экскурсионные туры в Санкт-Петербург, Москву, по Золотому кольцу, в аквапарки Самары и Казани. 
  Основные направления:
  - пляжный отдых по популярным направлениям: Турция, Египет, Греция, ОАЭ, Болгария, Тайланд, Испания и др.;
  - индивидуальные туры в экзотические страны;
  - экскурсионные туры по России и Европе;
  - отдых и лечение в санаториях и профилакториях Башкирии, Краснодарского края, Кавказских Минеральных Вод, Крыма, Абхазии;
  - групповые туры для школьников в Москву, Санкт-Петербург, Казань, Самару, Киев, по Золотому кольцу в дни школьных и студенческих каникул;
  - оздоровительный отдых школьников и студентов на Черноморском побережье России и Украины;
  - организация отдыха в выходные, праздничные и предпраздничные дни в пансионатах и на базах отдыха по заявкам коллективов.
  Предлагаем горящие туры из Уфы в Египет, Турцию, Грецию (о. Крит, о. Родос), Испанию, Италию, Кипр, Болгарию, Тунис, Индию (Гоа), ОАЭ и другие страны.
  Всегда рады предложить вам оптимальные цены и лучшие проверенные отели.
  Мы сотрудничаем с ведущими туроператорами: Pegas Touristik, Natalie tours, Tez Tour, Coral Travel, Mouzenidis Travel и другими.
  Достижения: дипломы туроператоров Pegas Touristik и Mouzenidis Travel за продвижения туров в Турцию, Египет и Грецию из Уфы.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют