Третий год катаюсь в офис и оформляю у них осаго. Радует то, что не пытаются "впарить" какие-то дополнительные услуги, предложение "ТОЛЬКО ДЛЯ ВАС" как это делают все. Спасибо, буду неизменно ва...
Анатолий, 13 октября 2016 г.
Показать все отзывы

ВТБ Страхование, ООО

Часы работы: Пн-Пт 09.00-18.00
2 подразделения

  На рынке республики Башкортостан с 2008 года. 
  Деятельность компании «ВТБ Страхование» направлена на обеспечение квалифицированной страховой защиты предприятий и граждан России. Компания входит в группу ВТБ – ведущую международную финансовую группу российского происхождения. Филиалы и офисы продаж «ВТБ Страхование» работают в 46 крупнейших городах России.
  «ВТБ Страхование» осуществляет деятельность по 17 видам страхования на основании лицензии Росстрахнадзора С № 3398 77 и реализует полный комплекс страховых услуг для юридических и физических лиц (за исключением страхования жизни), в том числе:
  • страхование имущества;
  • страхование средств транспорта;
  • страхование финансовых рисков;
  • страхование грузов;
  • страхование строительно-монтажных работ;
  • личное страхование;
  • страхование от несчастных случаев и болезней;
  • добровольное медицинское страхование;
  • страхование выезжающих за рубеж;
  • страхование различных видов гражданской и профессиональной ответственности, включая ОСАГО;
  • другие виды страхования, востребованные клиентами.
  Наши достижения: «ВТБ Страхование» - лауреат премии «Финанс 2009» в номинации «За стремительное развитие на страховом рынке» и премии «Эксперт РА» в номинации «За быстрый старт», «За уверенный рост бизнеса» и «За активный рост банкострахования». Компания награждена Дипломом лидера банковского страхования в номинации «Стратегические программы партнерства с банками». Международное рейтинговое агентство Fitch Ratings присвоило «ВТБ Страхование» рейтинг финансовой устойчивости («РФУ») страховщика по международной шкале «BB» и национальный РФУ «AA-(rus)», прогноз «Позитивный». Рейтинговое агентство «Эксперт РА» присвоило «ВТБ Страхование» рейтинг надежности на уровне А+ «Очень высокий уровень надежности».
  Наши партнеры: перестраховочная защита портфеля компании обеспечивается договорами с ведущими международными и российскими страховыми и перестраховочными компаниями. «ВТБ Страхование» является членом Всероссийского союза страховщиков, Российского Союза Автостраховщиков, Национального союза страховщиков ответственности, Межрегионального союза медицинских страховщиков, Российской ассоциации авиационных и космических страховщиков.
  Наши клиенты: предприятия оборонно-промышленного комплекса, водного и воздушного транспорта, деревообрабатывающей, угольной, химической промышленности, энергетического машиностроения, строительства, сферы финансов, торговли, энергетики и др.

Третий год катаюсь в офис и оформляю у них осаго. Радует то, что не пытаются "впарить" какие-то дополнительные услуги, предложение "ТОЛЬКО ДЛЯ ВАС" как это делают все. Спасибо, буду неизменно вашим клиентом.

Анатолий, 13 октября 2016 г.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют