Windoors, салон окон из дерева

Директор: Стогов Евгений Анатольевич
Часы работы: Пн-Пт 09.00-19.00
1 подразделение
Windoors, салон окон из дерева

   Салон Windoors работает в Уфе с 1991 года.
  Сегодня компания - это полноценный, прекрасно оборудованный завод по производству евроокон, клееного бруса, погонажных изделий, лестниц и эксклюзивных деревянных конструкций. Наше предприятие оснащено новейшим обрабатывающим комплексом , который позволяет изготавливать изделия из древесины самого высокого качества.
  Фирма прочно заняла лидирующие позиции на рынке деревянных окон не только в регионе, но и далеко за его пределами. Компания  ставит перед собой и успешно решает задачи, связанные с экономией энергии, безопасностью, тепло – и звукоизоляцией, а также делает оконные системы легкими в уходе и обслуживании.
  Жесткие требования к качеству сырья, неукоснительное соблюдение технологических процессов, контроль изделий на всех этапах производства, замены, установки и монтажа окон, подготовленный и квалифицированный персонал обеспечивает стабильное качество и надежность нашей продукции, что составляет основу высокой репутации компании.
  Клиенты могут заказать, купить и установить деревянные окна и стеклопакеты из дерева во многих городах Татарстана и Башкортостана (Набережные Челны, Казань, Уфа, Альметьевск, Нижнекамск и т.д.). 
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют