YES, сеть образовательных центров

Руководитель: Голубев Александр Евгеньевич
Часы работы: Пн-Пт 09.00-21.00; Сб 11.00-17.00
3 подразделения
YES, сеть образовательных центров
YES, сеть образовательных центров
YES, сеть образовательных центров

 Вкладывай
в себя

и в свое будущее!

  Образовательный центр YES - это:
  - Yes School – обучение иностранным языкам студентов, отдел корпоративного обучения
  - Yes Baby School – школа развития малышей от 2 лет

  Образовательный центр YES на рынке образовательных услуг существует 7 лет. На данный момент это одна из самых крупных сетей языковых центров в России. Образовательный центр представлен в 8 городах России (Екатеринбург, Челябинск, Уфа, Тюмень, Пермь, Новосибирск, Казань, Набережные Челны).
  В Уфе филиалы образовательного центра YES есть в Сипайлово и Южном микрорайоне города.
  Мы работаем по учебным пособиям издательства Oxford University Press – это самые современные учебные материалы, признанные методистами всего мира. Каждая программа разработана в соответствии с возрастными особенностями студентов и адаптируется под каждую группу преподавателем.
  Мы работаем по коммуникативной методике, что подразумевает равномерное развитие всех языковых навыков: говорения, чтения, письма и восприятия речи на слух.
  Занятия проводятся в увлекательной форме, в режиме диалогов с полным погружением в ситуацию общения на английском языке. На занятиях используются различные игровые приемы и упражнения для поддержания интереса и мотивации студентов. Разнообразные наглядные, видео- и аудиопособия позволяют преодолеть трудности в освоении нового материала.
  Система вступительных, промежуточных и финальных тестов позволяет отследить прогресс студентов в изучении языка.
  Все наши преподаватели имеют высшее педагогическое и лингвистическое образование. Преподаватели, работающие с детьми, проходят также специальную подготовку. Многие проходили стажировку как в России, так и за рубежом. Каждую неделю в нашем центре проходят семинары для преподавателей с целью постоянного повышения их квалификации. Преподаватели YES – это энергичные, творческие люди, которые любят свою работу.

  Скидки: 20% на обучение второго члена семьи, 10% при оплате за весь курс обучения, 5% при переходе с курса на курс.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют