Сегодня посетила магазин Йомарт в районе Дема, который находится по улице Кусимова, д. 15/1. Купила бананы уцененные, килограмм 49 рублей, набрала для ребенка самые хорошие пару штук. Когда подош...
Гуля, 03 мая 2017 г.
Показать все отзывы

Йомарт, сеть супермаркетов

Магазин №8

Часы работы: Пн-Вс 09.00-23.00
13 подразделений
Йомарт, сеть супермаркетов
Йомарт, сеть супермаркетов
Йомарт, сеть супермаркетов
Йомарт, сеть супермаркетов
Йомарт, сеть супермаркетов
Йомарт, сеть супермаркетов
Йомарт, сеть супермаркетов
Йомарт, сеть супермаркетов
Йомарт, сеть супермаркетов
Йомарт, сеть супермаркетов
Йомарт, сеть супермаркетов

Сегодня посетила магазин Йомарт в районе Дема, который находится по улице Кусимова, д. 15/1. Купила бананы уцененные, килограмм 49 рублей, набрала для ребенка самые хорошие пару штук. Когда подошла взвешивать, мне взвесили как за другие бананы, которые подороже. Потом еще эта женщина заявляет, что видела, как-будто я брала в другом месте. Я начала возмущаться, посмотрите по видео наблюдению, что и как, говорю. Они твердили свой вариант, чтоб посмотреть, нет оказывается у них видеонаблюдения, хотя там написано, что есть. Нигде такого отношения к клиентам не видела, еще смотря в глаза обманывают...

Гуля, 03 мая 2017 г.

Ужасный магазин, продукты не свежие. Купила йогурт, открыла, а внутри плесень. Ассортимент маленький. Очереди долгие, касса одна работает. Ужасные продукты, все протухшее и сгнившее. Консультантов нет. Все заняты своими делами. УЖАСНЫЙ МАГАЗИН!

Наташа, 06 июля 2016 г.

Сегодня посетил Йомарт на ул. Орджоникидзе, д. 5. Стоит бабуля, берёт мешочки из стопки и нанизывает на стойку. Подхожу, стягиваю мешочек. Она мне - берите тут мешочек и пальчиком указывает на стопку мешочков. Я удивлено: "А что, эти мешочки не для покупателей?" - она - "Для покупателей, но если возьмете тут, нечего страшного не случиться!!! Молча разворачиваюсь и ухожу. Просьба к администрации: поставьте табличку - Мешочки выставлены для красоты, а простые покупатели берите мешочки из стопки.

Ильдар, 11 июня 2016 г.

Магазин на Орджоникидзе 5 стал очень плохим. Нет ни ассортимента продукции, всегда все одно и тоже. Фруктов вообще нет, никакого разнообразия, колбасы одни и те же, ассортимент маленький. Персонал не очень дружелюбный, девочки на кассах хамят покупателям. Кассы вечно закрыты, особенно вечером, когда стоит народ. А кассиры в это время курят или обедают.

Маша, 18 ноября 2014 г.

Отзывы:
Магазин в целом не плохой, но сотрудники постоянно хамят! Особенно те, кто взвешивает фрукты! Только вчера зашла в магазин, корзину не взяла так как собиралась взять только фрукты, но проходя мимо холодильника с мороженным решила прихватить и его. Потом подошла к стенду с фруктами, набрала , завязать мешочек не смогла так как руки были заняты, пошла взвешивать, тут подошла женщина, взвесила, я попросила ее передаю дословно: " завяжите мне пожалуйста мешочек. На что продавец мне отвечает а что сами чтоли не можете? При том что она видит что руки у меня заняты, я ей отвечаю -вам чтоли сложно? На что она мне дерзит: - А вам?! "Что за такое хамское отношение к покупателям? Куда только смотрит администрация, при чем ситуации подобные уже в первый раз! В прошлый раз меня продавцы учили самой взвешивать фрукты! Нет никого желания больше приходить в ваш супермаркет!

Светлана, 17 февраля 2014 г.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют