Здоровое Поколение, медицинский центр

Руководитель: Карпеев Андрей Юрьевич
Часы работы: Пн-Пт 07.00-21.00; Сб 07.00-19.00; Вс 07.00-18.00
2 подразделения

  Детский лечебно-консультативный центр «Здоровое поколение» был основан в январе 2009 года.
  Главной задачей для нас стало помочь молодым родителям в наблюдении за малышом, своевременном прохождении всех анализов, исследований и осмотров специалистами. В нашей клинике принимают не только детей, но и их родителей.
  В центре собраны лучшие специалисты города для проведения полного качественного обследования и лечения пациентов, существует тесная взаимосвязь со стационарами города. Консультации и лечение детей и взрослых проводят врачи высшей категории, доктора и кандидаты медицинских наук самых различных направлений: неврологи, гастроэнтерологи, дерматологи-венерологи, эндокринологи, терапевты, педиатры, офтальмологи, ортопеды, урологи-нефрологи, аллергологи-иммунологи, логопеды, психологи, ЛОР-врачи, профессиональные массажисты.
  Проводится высококачественное ультразвуковое исследование на современном аппарате УЗИ. Также к услугам пациентов ЭХО-графия, ТКДС (транскраниальная допплерография), ТКДС (транскраниальное дуплексное сканирование), ЭКГ, НСГ (нейросонография), УЗДС (ультразвуковое исследование сосудов), исследование внутриглазного дна и индивидуальный подбор очков.
  В нашей клинике вы можете сдать все виды анализов. Для вашего удобства действует услуга выезда лаборатории на дом, УЗИ, ЭКГ, массаж.
  Детский массаж – это один из самых удивительных способов воздействия на организм ребенка. Непродолжительное воздействие на поверхность тела влияет на работу многих органов, все функциональные системы реагируют на действия массажиста. Массаж и гимнастика полезны в любом возрасте, но для детей они особенно важны. Детский массаж и гимнастика помогут справиться с различными заболеваниями, значительно уменьшить количество применяемых лекарств, а иногда и вовсе обойтись без них. Конечно, когда ребенок болен, лечение обязательно должно проводиться при участии профессиональных массажистов, которые у нас работают.
  Для родителей будущих первоклашек и малышей, которые впервые начнут посещать детский сад, мы предлагаем быстрое и качественное проведение медицинской комиссии.
  Также нами разработаны комплексные программы наблюдения за детьми в клинике и на дому. Содержание программ разработано с учетом особенностей роста и развития детей разного возраста и включает все необходимые исследования, соответствует нормативным документам Департамента здравоохранения. Вы можете выбрать врача-педиатра, который будет наблюдать за вашим ребенком. Предусмотрена также возможность связи с детским специалистом по мобильному телефону для решения экстренных вопросов.
  Самое главное – детские программы созданы для того, чтобы ваши дети были всегда здоровы, не боялись посещать врача, и, став взрослыми, относились к своему и вашему здоровью серьезно.
  Детский центр «Здоровое Поколение» предлагает:
  • программы наблюдения за ребенком до года
  • программы наблюдения за ребенком от 1 до 3 лет
  • программы наблюдения за ребенком от 3 до 7 лет
  Содержание программ включает в себя:
  • плановые консультации и обследование в центре, на дому (обязательные осмотры)
  • комплексные осмотры специалистов, посещение врача на дому при заболевании (включая вызов неотложной помощи на дом)
  • консультации в центре по медицинским показаниям, по назначению врача
  • диагностика в клинике по медицинским показаниям, по назначению врача (УЗИ органов брюшной полости, почек, мочевого пузыря, суставов, нейросонография)
  • иммунопрофилактика в центре и на дому
  • весь спектр лабораторных исследований, в том числе проведение аллергологических проб
  Участники программ пользуются 10% скидкой на проведение исследований, не входящих в программу.
  В своей работе мы ориентируемся на средний ценовой сегмент, поскольку хотим, чтобы наша клиника была доступна для всех, чтобы пациент мог по приемлемым ценам получить квалифицированную помощь. При этом гарантируется индивидуальный подход к каждому клиенту, позволяющий обеспечить исключительное качество оказываемых медицинских услуг и высочайший уровень обслуживания.

Лицензии № ЛО-02-01-000457 от 22.01.2009 г. и ЛО-02-01-001041 от 27.01.2010 г. 
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют