Ирина Губайдуллина, укажите, пожалуйста, в какой именно стоматологической клинике сети "Жемчужина " Вам ,,делали мосты"?!
Рустам , 07 августа 2015 г.
Показать все отзывы

Жемчужина, сеть стоматологических клиник, ООО

Директор : Байгильдин Рафаэль Абдуллович
Часы работы: Пн-Пт 10.00-19.00
7 подразделений
Жемчужина, сеть стоматологических клиник, ООО

  Сеть стоматологических клиник «Жемчужина» существует на рынке с 2004 года.
  Наша миссия – сделать качественную стоматологию доступной.
  Стоматология «Жемчужина» предоставляет широкий спектр услуг на европейском уровне с применением новейших технологий и материалов: эстетическую реставрацию зубов любой сложности, лечение зубов от кариеса и его осложнений под контролем рентгенографии «Трофи» и с применением ультразвуковой обработки каналов, чистку зубов «Пьезон-мастером» и украшение зубов драгоценными камнями и многое другое.
  «Жемчужина» имеет собственную зуботехническую лабораторию, что позволяет выполнять заказы быстро, качественно и недорого. Мы предлагаем протезирование зубов всеми видами протезов, от съемных протезов из отечественных или импортных материалов до эластичных нейлоновых протезов на мягкой подкладке, от обычных опорно-удерживающих бюгельных протезов до сложных бюгелей на аттачменах и даже бюгельное протезирование «без обтачивания зубов», протезирование натуральной металлокерамикой Vita (Германия) с компьютерным подбором цвета, а также коронки из металлопластмассы с плазменным напылением.
  На все свои услуги сеть стоматологий «Жемчужина» дает 1 год гарантии, а своим постоянным клиентам выдает дисконтные карты. Опытные стоматологи проконсультируют и дадут рекомендации совершенно бесплатно.
Лицензия № ЛО-02-01-000770 от 22.10.2009 г.

Ирина Губайдуллина, укажите, пожалуйста, в какой именно стоматологической клинике сети "Жемчужина " Вам ,,делали мосты"?!

Рустам , 07 августа 2015 г.

Делала мосты, работа отвратительная.

ирина губайдуллина, 19 мая 2015 г.

Здравствуйте, Сергей! По какому именно адресу ходили? Зачем бросать тень на все клиники? Медсестра была некомпетентна, ну а доктор отказал Вам правильно, не взялся, не навредил Вашему ребёнку. Лечение детей имеет свои особенности и требует наличия специализации. К Вашему сведению, да и к сведению всех родителей - детей надо лечить в ДЕТСКИХ клиниках!!! А не звонить по всем стоматологическим клиникам с вопросом: "А детей лечите? "Вы должны быть благодарны тому доктору. Он поставил во главу здоровье Вашего ребёнка, а не свой заработок. А записались не туда, куда надо, вы сами.

стоматолог , 04 апреля 2015 г.

Записывались накануне (лечить зуб ребенку) и именно уточняли, что лечить надо ребенку. Пришли в назначенный день и час. Кроме вывески и расценок ничего нет - в приеме отказали (сослались на невежество мед. сестры, которая вела запись - детей не лечат). На все вопросы о лечении и наличии документов на право лечения - просто уходили от ответа.
Прилагаю ссылку на видео данного посещения - https://www.youtube.com/watch?v=Pk_4KfyNmuQ

Сергей , 24 января 2015 г.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют