Быстро и качественно оформили документы! Моей жене дали визу на 6 месяцев в чистый паспорт!!! Отличная фирма!
Марат, 26 февраля 2018 г.
Показать все отзывы
1 подразделение
Златан, визовый центр, ООО
  Визовый центр «Златан» специализируется на оформлении виз в страны шенгенского соглашения, а также США, Канаду, Китай и другие визовые страны. Предлагаем клиентам заключить договор на визовое, туристическое обслуживание сотрудников, приобретение авиа и ж/д билетов. Оформляем деловые, учебные визы, иммиграционные визы (восстановление семьи, визы невест и т. д.). Покупка авиабилетов в любую точку мира, по самым низким ценам.

Быстро и качественно оформили документы! Моей жене дали визу на 6 месяцев в чистый паспорт!!! Отличная фирма!

Марат, 26 февраля 2018 г.

Люди, не обращайтесь в эту контору, если не хотите просто отдать им деньги и испортить себе визовую историю. Кроме того грубят при оформлении и обращаются так, как будто одолжение делают. Вы им оплачиваете услугу, а они даже на вопросы по визе отвечать не хотят.
В этом Златане мне неправильно оформили визу и теперь в загранпаспорте у меня стоит печать об отказе,. Врут с три короба, обещают, вы недешево оплачиваете им услугу, а у них все просто на поток поставлено. Как лотерея, кому-то дадут визу, кому-то нет. Вы с таким же успехом можете сами оформить.
Поверьте мне. Изучите правила подачи на визу и сами поймете.

Вячеслав П., 08 февраля 2018 г.

В июле обращались к ним, получили отказ в визе из-за ошибок фирмы Златан. Не выполняют то, что обещают и пишут о себе на сайте. Грубые и высокомерные сотрудницы, в особенности которая шенген оформляет Диана. Наталия Майорова расскажет все, что угодно, только бы денег стянуть с клиентов.

Юлия, 08 декабря 2017 г.

Ужасная компания, грубые сотрудники и неправильно оформляют документы.

Наталия, 13 августа 2017 г.

Молодцы, быстро визу оформили!

Анатолий, 12 июня 2016 г.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют