ООО «Золотая усадьба» действительно заключало договор с ООО «Нодекс» на поставку пиломатериалов. В 2014 году ООО «Нодекс» была единственной организацией, которой мы не смогли исполнить обязательс...
Золотая Усадьба, 14 октября 2015 г.
Показать все отзывы
  Компания «Золотая Усадьба» занимается строительством деревянных домов и бань на территории Уфы и республики Башкортостан.
  Мы изготавливаем срубы по норвежским (срубы из лафета), канадским и традиционным (русская рубка) технологиям. Строительство ведется по готовым и индивидуальным проектам с учетом пожеланий заказчика. Предлагаем вам срубы только из экологически чистого материала – древесины леса, произрастающего в Абзелиловском и Бурзянском районах. Строительство домов и других сооружений ведется от создания проекта до внутренней отделки. Наша компания берет на себя всю ответственность перед каждым клиентом.
  Наши услуги:
  • строительство деревянных домов: изготовление срубов (русская, норвежская, канадская рубка), отделочные работы (конопатка и шлифовка стен, обработка стен огнебиозащитными материалами, окосячка дверных и оконных проемов)
  • строительство бань «под ключ»
  • строительство деревянных заборов
  • изготовление беседок и других сооружений из дерева
  • реализация пиломатериалов (доска, брус)
            

ООО «Золотая усадьба» действительно заключало договор с ООО «Нодекс» на поставку пиломатериалов. В 2014 году ООО «Нодекс» была единственной организацией, которой мы не смогли исполнить обязательства – поставить пиломатериалы – вследствие срывов поставок наших поставщиков, что может и происходит в современном бизнесе, к сожалению. В досудебном порядке мы действительно были готовы урегулировать возникшую ситуацию. Однако, ООО «Нодекс» решило перенести спор в Арбитражный суд. Мы не вправе указывать, как поступать нашим партнерам, они сами делают свой выбор. Размещая на каждом интернет ресурсе негативный отзыв (один и тот же текст) об ООО «Золотая усадьба», все это не красит именно ООО «Нодекс». ООО «Золотая усадьба» является действующей компанией, исполняющей свои обязательства. В подтверждение чему является растущее количество наших клиентов, в том числе тех, которые возвращаются для повторного заказа. Мы никуда «не бегаем», мы открыты и располагаемся в г. Уфа на ул. Пугачева у ТЦ «Орион» (расположен наш выставочный павильон), мы имеем свой сайт http://www.goldensrub.ru/ и группу Вконтакте http://vk.com/usadbaufa.

Золотая Усадьба, 14 октября 2015 г.

Развод по полной программе: сроки, качество... Сплошной негатив, компания банкрот, демпингует и хватает деньги для перехвата. БЕРЕГИТЕСЬ, МОШЕННИКИ!!!
11 июля 2014 г. между ООО «Золотая Усадьба», в лице директора Букомбаева Рустама Закировича, действующего на основании Устава и ООО «Нодекс»в лице директора Ткачева Сергея Валерьевича, действующего на основании Устава заключен Договор купли-продажи №184 , согласно которому ООО «Золотая усадьба» (по Договору - Продавец) обязалось поставить ООО «Нодекс» (по Договору - Покупатель) продукцию – пиломатериал, далее именуемого «Товар», а покупатель принять и оплатить продукцию .
Во исполнение Договора купли-продажи от от 11.07.2014 г. Покупатель ООО «Нодекс» оплатил Поставщику стоимость продукции.
Однако во исполнение Договора Продавец в оговоренные договором сроки поставку товара не произвел. От поставки товара отказался. Авансовый платеж не вернул. На телефоны не отвечает.
Обратились в суд. В результате решение о возврате средств!! Будьте бдительны!!!
Решение суда и ход всего судебного процесса можно наблюдать на сайте Арбитражного суда г. Уфы.

Сергей, 05 июня 2015 г.

Отзывы:
Ненадежные. Берут деньги в долг, не отдают. Не рассчитываются с подрядчиками.

Азамат, 11 февраля 2014 г.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют