Отдавала шубу на перекрой - сделали хорошо. У меня мастер Ирина была. Все понравилось, только работу выполняли месяц, пусть предупреждали, все-равно кажется долго. А так все хорошо. Из старой дли...
Индира, 25 января 2018 г.
Показать все отзывы

Золотое руно, ателье

Директор : Кусюкулова Жанна Мавлетовна
Часы работы: Пн-Вс 10.00-20.00

Отдавала шубу на перекрой - сделали хорошо. У меня мастер Ирина была. Все понравилось, только работу выполняли месяц, пусть предупреждали, все-равно кажется долго. А так все хорошо. Из старой длиной шубой с испорченным местами мехом сделали модную коротенькую новую. Спасибо Татьяне!

Индира, 25 января 2018 г.

Часто приходится обращаться в ателье на пр.октября, 63/1. Отличные мастера, все оперативно и качественно делают. Порвала куртку, не смогли подобрать цвет кожи тон в тон, так мне так заклеили, как новая теперь!!! Покупала шубу в Mondial с хорошей скидкой. Похоже поэтому и скинули, что через 2 мес. порвалась подмышкой, нашли еще пару косяков. Все отремонтировали, ношу и радуюсь) Спасибо вам огромное!!!

Elona, 05 апреля 2017 г.

Отдала в ателье норковую шубу трапецию на перекрой, приталенную захотела. Одежду испортили, первоначально ушили верх так, что крючки расходились, мех испортился спереди. Мастер Светлана посоветовала купить краску. Мерки снимают путем закалывания иголок, а не метром. Ужасный пошив получился - верх заузили, низ просто собрали на кулиску. Цены завышены, 14 тыс. Хотя при обращении говорят не более 10 тыс. Вещь носить теперь невозможно. Делали почти 2 мес. Не советую обращаться к данным умельцам.

Елена, 07 февраля 2016 г.

Очень понравилось, как шубку мне отремонтировали! Буду Вас советовать! Прямо как новая, даже не скажешь, что порвана была. Спасибо!

Индира, 14 сентября 2015 г.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют