У меня не было сильной необходимости в посещении этого центра, я даже без него могу прожить спокойно, но как же божественно после работы забежать сюда на спа или в фито сауну... Ну это просто чуд...
Ксения, 19 июля 2017 г.
Показать все отзывы

Золотое солнце, центр красоты и здоровья

Часы работы: Пн-Вс 09.00-23.00
1 подразделение

У меня не было сильной необходимости в посещении этого центра, я даже без него могу прожить спокойно, но как же божественно после работы забежать сюда на спа или в фито сауну... Ну это просто чудесно, вот так расслабиться. Я бы в той же фито сауне ночевать осталась, или во время спа засыпала до следующего утра)) Но это я неженка просто. И есть просто дичайший минус, не всегда есть возможность записаться на после работы, занято уже!!!

Ксения, 19 июля 2017 г.

Меня по телефону пригласили на ознакомительную процедуру, у меня было свободное время, решила попробовать сходить. Центр мне очень понравился. Приветливый и квалифицированный персонал, хорошее помещение. Мне сделали чистку лица, классная процедура, жаль раньше не пробовала. С косметологом ещё обсудили комплексы омоложения.

Анна, 17 июля 2017 г.

Я так-то давненько уже тут не была, но вот чего - то на отзывы наткнулась и тоже решила написать. Я месяца три назад здесь проходила курс восстановления волос своих, а то прям стыдно было за них, иногда даже шапку старалась не снимать нигде, чтобы никто не видел их) Но после курса лечения всё хорошо. Они перестали тусклыми быть, ломаться перестали, выпадать как с кошки) Так что я хорошего мнения о центре)

Кактерина, 14 июля 2017 г.

Меня давно беспокоил лишний вес, а самой справиться с ним не получалось. Диеты и упражнения не помогали. И когда мне позвонили и пригласили придти в этот центр, я решила воспользоваться приглашением. Встретили меня там замечательно, все объяснили и рассказали. После медосмотра врач назначил мне курс из диеты и процедур. За месяц я похудела на 5кг и этому рада.

Ирина, 11 июля 2017 г.

Проходила здесь перед поездкой на море антицеллюлитный массаж, который избавил меня от целлюлита и сделал кожу более упругой. Я уже и маму на массаж записала, но только на общий.

Елена, 09 июля 2017 г.

Мне надо было привести в порядок свои волосы, а то они совсем красоту потеряли: ни блеска, ни шелковистости и расчесывались трудно. Обратилась в этот центр красоты и за курс процедур мне восстановили волосы!

Полина, 07 июля 2017 г.

Тут всё таки перечень услуг достаточно большой, выбрать всегда есть из чего, все зависит от твоих проблем, ну или потребностей конечно)) И что меня немного удивило, что такое количество услуг не идёт в разрез с их качеством. Я так думаю это заслуживает уважения. И имею смелость посоветовать сходить сюда на фито сауну))

Ксения, 05 июля 2017 г.

Попала к ним после звонка на мобильный, повезло на халяву пройти чистку лица. Выбор процедур у них очень большой. Хочу еще попробовать lpg-массаж от целлюлита пройти курсом перед отпуском.

Ирина Пожидаева, 30 июня 2017 г.

Решила всерьез заняться собой и когда мне позвонила девушка на телефон и пригласила на бесплатную диагностику прийти, я сразу же согласилась. После диагностики диетолог мне рассказала, как надо правильно питаться и от чего стоит отказаться вообще. Составила даже комплекс для меня, по которому и нужно было строго все выполнять. Но оно того стоило, через полтора месяца я стала выглядеть шикарно, мой вес снизился на 5.1 кг. Отличный центр, помогают эффективно худеть!

Софья Дурова, 28 июня 2017 г.

О Золотом солнце мне рассказала подруга и посоветовала сходить. Я воспользовалась советом, записалась и ходила на массаж. Персонал вежливый. В центре очень уютно. Обслуживание на 5+. Осталась довольна! Спасибо!

Галина Мурашова, 25 июня 2017 г.

Центр относительно недавно начала посещать, но пока все устраивает. А вообще узнала о нем после приглашения по телефону. Сначала показалось, что слегка навязчиво, но сейчас довольна. Работаю с диетологом, результаты первые уже есть. Надеюсь, что дальше еще лучше будет.

Ольга, 22 июня 2017 г.

Жулики, продающие косметику в кредит под 40% годовых. Альфа Банк все знает и совсем не препятствует данному процессу. ВОРЫ!!!
Имена сотрудников - Шпортько Екатерина Юрьевна, Лазаренко Альбина, Егор Евгеньевич Шестопалов, Светлана Борисовна Афанасьева, директор Рафиков Эмиль Винерович. ПОЗОР!!!

Гульнара, 11 февраля 2016 г.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют