Техника Звука, ООО

Директор: Мазурик Василий Петрович
Часы работы: Пн-Пт 09.00-17.00; Обед 13.00-14.00
1 подразделение
Техника Звука, ООО

  Компания «Звукотехника» основана в 2007 году. Мы предлагаем широкий спектр оборудования речевой и музыкальной трансляции, профессионального звука. У нас вы найдете световое оборудование, оборудование для создания всевозможных эффектов для дискотек, развлекательных комплексов, оборудование для концертных площадок, приборы для архитектурной подсветки.
  Наши специалисты помогут составить техническое задание и подобрать оборудование под объект любой степени сложности и с максимально устраивающим вас бюджетом, проконсультируют по любым техническим вопросам, касающимся принципа работы, эксплуатации и обслуживания.
  В ассортименте оборудование ведущих мировых и отечественных производителей: PROAUDIO, INTERM, EUROSOUND, FREE SOUND, SLS AUDIO, YMAHA, EURO DJ, PR Lighting, LEMON, ARCHI LIGHT, VARI-LITE, LS Systems, ALINA, ALINA PRO, AUGUSTO, KREMONA, RED STONE, METEORO, G.A.S., EBS, BLADE, SANDBERG, Midismart, SEBASTIAN, ASTRODRUMS, WEBER, TAYE, Truss-Master, TOREX, EUROPHON.
  Основные направления деятельности компании:
  1. Системы аварийного оповещения речевой и музыкальной трансляции.
  2. Профессиональное звуковое оборудование для озвучивания дискотек, концертных залов, развлекательных комплексов, ресторанов, баров, кафе.
  3. Световые приборы и генераторы эффектов для дискотек, развлекательных комплексов, оборудование для концертных площадок, свет для театров.
  4. Музыкальные инструменты.
  5. Конференц-системы, системы синхронного перевода.
  Наши основные преимущества: быстрые сроки поставки, низкие цены, гарантии и квалифицированный сервис.
  Мы производим гарантийный и послегарантийный ремонт всего перечня поставляемого нами оборудования, ремонт любого другого звукового оборудования: усилителей, микшерных пультов, акустических систем, микрофонов, мегафонов и т.д.
  Действует прокат звукового оборудования.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют