Рекламные агентства отзывы в Уфе

На юбилей фирмы заказал в этой компании кружки с логотипом своей компании. Сделали быстро и качественно. Все сотрудники и клиенты фирмы были очень рады такому подарку. Всем рекомендуем, очень комфортная для работы организация. При подготовке макета дизайнер компании Аверс-Стиль даже в нерабочее время общалась со мной по личному мобильному телефону, было очень приятно такое теплое отношение. Еще и доставку до офиса сделали нам.

Иван (20 марта 2018 г.)
Отзыв о компании Аверстиль, рекламное агентство

Добрый день!
Меня зовут Александр, пишу от имени компании ООО «1Rank».
Мы снимаем офис в помещении с неочевидным входом. Для устранения данной проблемы было решено приобрести баннер, который покажет, где мы конкретно находимся.
Для выбора баннера для печати мы просмотрели несколько компаний, но в итоге остановились на компании Аверс-Стиль. У них очень отзывчивые девчонки, которые ведут проект, всегда помогут и подскажут, как лучше реализовать данный момент, учитывая типографические подводные камни, которые не лежат на поверхности. Также они помогли нам с макетом для печати, что сильно упростило нам задачу. Отдельным моментом хочу отметить директора компании Анну, с которой всегда можно найти общий язык по цене.
Компания Аверс-Стиль не только напечатали нам баннер, но ещё и установили его. Мы даже не успели этого заметить - нам позвонили и сказали что все готово, мы просто вышли и порадовались)
В целом понравилось все, единственный минус - мы попали на пик загруженности ребят, из-за этого баннер получили на пару дней позже, чем планировали. Но установка этого баннера исправила все, не надо было тратить время на заказ лестниц и прочего оборудования (баннер вешали на высоту трех метров).
Очень понравилось сотрудничество с компанией Аверс-Стиль - теперь нас гораздо легче найти!

Александр (09 марта 2018 г.)
Отзыв о компании Аверстиль, рекламное агентство

Работаю в женском коллективе и начальница назначила меня ответственной за подарки к празднику 8 марта. Долго ломала голову, что подарить чтобы всем понравилось и имело адекватную цену. В итоге попала на сайт аверс-стиль.рф, где есть возможность нанести изображение на кружки. Это было моим спасением. Я сразу же позвонила, мне ответила приятная женщина, с которой мы быстро обсудили все детали заказа. Кружки были готовы в срок, прекрасное качество, всему коллективу понравилось. Всем советую услуги данной компании.

Марина (09 марта 2018 г.)
Отзыв о компании Аверстиль, рекламное агентство

Обращаюсь в Престиж с 2012 года. Фрезерный отдел режет для нашей организации компазит и ПВХ. Всё устраивает. На большом станке печатаем клеющуюся пленку, тоже качество хорошее. Спасибо.

Сергей (28 февраля 2018 г.)
Отзыв о компании Престиж, рекламное агентство, ООО

Дикая текучка, неадекватное руководство. За последний год число сотрудников сократилось настолько, что в офисе видно пустующие места. Вместо опытных сотрудников набирают вчерашних студентов. Отсюда и сложности в работе. Но пообщаться с директором - так дела процветают. Впрочем, ей точно хватает на хлеб с маслом, даже на масло с маслом, если исходить из ее веса :)

Иван (20 декабря 2017 г.)
Отзыв о компании Имидж-Консультант, рекламное агентство, ООО

Хочу сегодня рассказать об одной из самых нечестных фирм, с которой мне приходилось общаться. Речь пойдёт о рекламной компании Аверс-стиль из г.Уфа и о директоре данного предприятия, Турчиной Анне.
В ноябре прошлого года я купила в Аверсе (avers-style.ru) термостаканы пластиковые под полиграфическую вставку (11 шт). Живу в другом городе. При получении заказа обнаружила брак: абсолютно все стаканы были поцарапаны по кругу. При том, что каждый из них находился в прозрачной защитной упаковке и упаковка испорченной не была.
Пыталась мирно урегулировать дело, предложила вернуть стаканы, если фирма вернёт мне деньги. Такой вариант директора Анну не устроил и Аверс-Стиль в определённый момент просто перестали отвечать на мои письма. Тогда я им позвонила и от Анны услышала, что им некогда заниматься моими проблемами и была настроена крайне агрессивно (сама Анна в разговоре показалась мне очень резкой и грубой женщиной).
Тогда я написала претензию, на которую ответ так и не получила.
Далее я обратилась в суд, который, естественно, выиграла, т.к правда тут очевидна. Во время суда Аверс-стиль решили настоять на том, будто я сама испортила стаканы. При том, что почти все из них до сих пор запечатаны и через прозрачную упаковку отчетливо видны повреждения. Суд это возражение отклонил, т.к очевидно, что правда моя, конечно. Тогда директор компании высказала следующее возражение: мол, стаканы, которые я предоставила суду - не те, которые она мне продала, а другие, точно такие же. Я будто специально хочу её подставить и 'нагреть' аж на три тысячи. Ещё Анна добавила, что продала мне стаканы, как физическое лицо, а не через интернет-магазин (хотя в первом возражении она подтвердила факт продажи через свою компанию), поэтому никакую ответственность нести она не будет. По этой логике можно вместо заказанного вообще кирпич прислать и говорить, что продал это дело от имени физического лица, поэтому ни за что не отвечаю, идите вы лесом. В общем, забавные предположения вынесла Анна, повеселила суд.
В итоге, решением суда постановили, что эта компания должна вернуть мне потраченные на стаканы и пересыл деньги, возместить моральный ущерб и выплатить неустойку. И что вы думаете? Торопится ли директор этой компании выполнять предписания суда? Нет, конечно.
Не рекомендую вообще сотрудничать с этой недобросовестной компанией.
Да, сумма, потраченная мной не такая большая, но дело вовсе не в этих деньгах, а в наплевательском отношении Турчиной Анны, директора Аверс-Стиля, к клиенту. Мало того, что отправили бракованный товар, игнорировали обращения и предложения мирного решения ситуации, так потом ещё и обвинили покупателя в порче товара, которых до сих пор запечатан (и Анна это знает, т.к сама видела фотографии не вскрытых упаковок, фото которых я ей отправила в день получения), потом ещё и в подмене, а потом она ещё и на решение суда чхать хотела. Хотите потратить деньги и нервы? Обращайтесь в Аверс-Стиль в городе Уфа.

Арина (13 мая 2017 г.)
Отзыв о компании Аверстиль, рекламное агентство

Заказывали в этой компании вывески и таблички для наших офисов. Сделали как обещали, цена тоже приемлемая была. Теперь уже 7 офис оформляют только они.

Олег М (20 апреля 2017 г.)
Отзыв о компании EgoDesign. Фабрика рекламы, рекламное агентство, ООО

Добрый день! Наша компания не один раз обращалась в рекламное агентство XXL и всегда получали большое удовольствие от проделанной работы. Уже в первые дни промоакций продажи увеличиваются, работа проводится качественно, менеджеры всегда держат в курсе о ходе акции. После акции предоставляют отчет.
Очень довольны работой агентства. Сразу видно, что работаешь с профессионалами.
Наша личная благодарность вам!

Наталья (03 февраля 2017 г.)
Отзыв о компании XXL, рекламное агентство, ИП Игнатьева Н. А.

Качество услуг низкое. Клиентов не ценят. Цена завышенная. Сроки по договору не выдерживают. Текучка кадров. Хорошие спецы уходят.

Степан (15 января 2017 г.)
Отзыв о компании КроликМедиа, фотовидеостудия

Ужасная компания! Дилетанты и студенты, не знающие никаких норм и строительных правил. Сто раз пожалел, что связался с ними!

Автор (22 июля 2016 г.)
Отзыв о компании Золотое сечение, ООО

Все быстро и качественно.

Алекс (26 февраля 2016 г.)
Отзыв о компании Тигл Компани, рекламное агентство полного цикла

Все сделали быстро и качественно. Спасибо.

Виталий (28 января 2015 г.)
Отзыв о компании Тигл Компани, рекламное агентство полного цикла

Ужасная контора, больше никогда обращаться не буду и никому не советую!!!!!

Александр (07 мая 2014 г.)
Отзыв о компании Престиж, рекламное агентство, ООО