Электро- и бензоинструмент отзывы в Уфе

Большой выбор инструмента. Можно подобрать качественный товар за адекватную цену. Работают грамотно.

Альберт (02 июня 2017 г.)
Отзыв о компании ТулХаус, торговая компания, ООО "ПромКонтинент"

Отличный богатый магазин на Радуге в Черниковке! Продавцов хоть и мало, но консультируют... стоит и подождать. Давно такого не видел, от души. Раньше покупал все в БСИ, потом они посоветовали обратиться в Тулхаус. Радует ценник и ассортимент, им еще бы пару таких же парней, чтобы справлялись. Спасибо коллективу и удачных продаж!!!!!!

Олег (24 апреля 2017 г.)
Отзыв о компании ТулХаус, торговая компания, ООО "ПромКонтинент"

На день рождения мужа долго не могла выбрать подарок. Посетив магазин TOOLHOUSE, находящийся в торговом центре Радуга на Индустриальном шоссе, нашла в магазине очень много выбора инструмента для любителя и профессионала. Компетентные, квалифицированные и вежливые продавцы-консультанты быстро подхватили мои пожелания и подобрали нужный товар в подходящей ценовой категории (менеджер по имени Ильфат). Получила за покупку накопительную дисконтную карту, предоставляющую скидки на дальнейшие покупки, очень порадовала супруга)
Рекомендую всем: цены радуют, ассортимент очень большой, сотрудники помогут всем без исключения с учётом ваших потребностей и пожеланий.

Елена (17 апреля 2017 г.)
Отзыв о компании ТулХаус, торговая компания, ООО "ПромКонтинент"

Зря вы так. Приобрел в октябре три кольца, в запас. В скороварке новой идет запасное кольцо, приобретенные ничем не отличаются, запаха нет, давление держат.

Виктор (16 февраля 2015 г.)
Отзыв о компании Амбар-Уфа, интернет-магазин товаров для сада и дома

Наведите порядок в помещении. Сделайте нормальный ремонт, а лучше поменяйте помещение. Машину на стоянку не поставишь. Жильцы ругаются. Правильно! Меняйте офис., неужели до сих пор не заработали. Ужасное место.

Андрей (05 января 2015 г.)
Отзыв о компании Мастерская по ремонту электроинструмента, ИП Мингалев А. В.

Очень недоволен. Заказал кольцо уплотнительное для скороварки Дзержинск 6л. Прислали самодельное кольцо, сваренное из сырой технической резины. Естественно для приготовления пищи ни в коем случае применять нельзя. Зачем людей обманывать ?!

Александр (30 сентября 2014 г.)
Отзыв о компании Амбар-Уфа, интернет-магазин товаров для сада и дома

Приобрел насос погружной, продавец ввел в заблуждение и продал не тот аппарат. В обмене товара или возврате денег отказываются необоснованно.

Айрат (16 апреля 2014 г.)
Отзыв о компании Магазин хозяйственных товаров, ИП Кадрметов Р. Т.

8.04.2014 г. в 17 часов в течении 25 минут искал продавца консультанта, чтобы купить бензопилу. Абсолютно безразлично отрицательное отношение персонала как в отделе товаров, так и на кассе. И при гарантийной отметке, во время оформления гарантии, специалист разговаривает по телефону на личные темы. Нет возможности предпродажной проверки бензопилы. Крайне недоволен обслуживанием.

Олешко В.Е. (09 апреля 2014 г.)
Отзыв о компании Castorama, гипермаркет товаров для ремонта

Отзывы:
Купил у них перфоратор, в этот же день стал работать некорректно. Отнес перфоратор, продавец отказал возвращать деньги и заменять данный товар на другой аналог.