Строительство складов отзывы в Уфе

Негатив!!! Хотели купить стеллажи на склад, по адресу не нашли, позвонили, спросили где они располагаются. Нам по хамски ответили, желание покупать у них пропало начисто! Если переехали, то люди об этом не знают, скажи нормально, не ори, не срывайся на клиента! Он тебе деньги несет! При таком отношении к покупателю останутся без клиентов ребята!

Семен (18 марта 2015 г.)
Отзыв о компании ПромСтоун, торгово-производственная компания, ООО

ООО «Инза Трейд» благодарит коллектив ООО «ПромСтоун» за плодотворное сотрудничество.
Выражаем Вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за своевременную поставку и монтаж складского стеллажного оборудования и производственной мебели (верстаки слесарные, шкафы инструментальные). Желаем производственных успехов, экономического и финансового благополучия, укрепления взаимоотношений на благо наших предприятий. Будем рады развитию нашего сотрудничества.
Директор сервисного центра "Инза Трейд" Алексеев Юрий +7(347) 266-42-45

Юрий (15 декабря 2014 г.)
Отзыв о компании ПромСтоун, торгово-производственная компания, ООО

Доставку и установку на склад стеллажей произвели на следующий день после оплаты. Спасибо за оперативность.

Хуснутдинов Айдар Валиевич (02 декабря 2014 г.)
Отзыв о компании ПромСтоун, торгово-производственная компания, ООО

Буквально 1,5 месяца назад мы приобрели очень хороший недорогой дом в Нагаево у компании "Атриум" Мы с супругой очень довольны нашим домом, все сделано очень грамотно и качественно, это видно из далека и не вооруженным глазом. Наши друзья восторге как и мы. Рядом с домом так же они нам предоставили для наших детей волейбольную и детскую площадку, Оформление они берут полностью на себя, нам это тоже очень понравилось. Гарантия по договору аж 5 лет пока всю тьфу, тьфу, но это же большой плюс. Участок шикарный, но маловат конечно, но все таки 5 соток тоже неплохо. Большое спасибо гл инженеру и проектировщику за наши пожелание которые они выполнили. В общем писатель я еще тот, а выразить свою благодарность и сказать всем людям, что очень серьезная и добросовестная компания.

Азамат Салатович (16 июля 2014 г.)
Отзыв о компании Атриум, строительная компания, ООО