Клеящие вещества и материалы отзывы в Уфе

Коллеги водители, не связывайтесь с данной организацией, пожалейте своё время и свои деньги!

Александр (16 октября 2017 г.)
Отзыв о компании Башсервис, оптовая компания, ООО

Постоянно покупаю в "СпецТехРезерв" клей моментального склеивания. Я занимаюсь ремонтом обуви, есть небольшая мастерская на окраине города. У фирмы есть несколько разновидностей этого клея, даже с гидрофобными функциями, который мне менеджер посоветовал взять. Благодарю компанию за качественный товар. У меня, благодаря вам, своя база клиентов образовалась и растет постоянно. Рыбаки часто приносят сапоги-заброды на ремонт. В речках иногда на такое можно наступить, что и ногу поранить недолго. Теперь всерьез ребята просят не только сапоги клеить, но и лодки резиновые подлатать. Спасибо.

Валерий (17 мая 2017 г.)
Отзыв о компании СпецТехРезерв, торговая компания, ООО

Выбирала подоконник домой. Очень большой выбор подоконников от эконом варианта до премиум класса. Цены приятно удивили. Добраться легко. Все в наличии. Подоконник оплатила и получила на складе (все в одном месте) и все это заняло 20-30 минут. Спасибо большое за то, что Вы есть!!!

Вероника (16 июня 2016 г.)
Отзыв о компании Откосы профи, торгово-сервисная компания

Компания порадовала своими ценами и качеством. В установленный срок доставили все материалы. Один из лучших оптовиков, с которыми работали.

Хавацева Ольга (18 августа 2014 г.)
Отзыв о компании Башсервис, оптовая компания, ООО