Кровля и кровельные материалы отзывы в Уфе

Уважаемые клиенты, не стоит обращать внимание на отзыв бывшего обиженного работника, который льет необоснованную грязь на нашу фирму. Уволен он был за халатное отношение к своим обязанностям.
Вся продукция, объявленная на нашем сайте, качественная и поставляется в короткие сроки. Адрес нашего сайта изменился на s-profil-m.ru. С уважением к Вам и вашему бизнесу, директор ООО "Стерлитамак-Профиль-М ".

Яганов Илья Викторович (03 января 2018 г.)
Отзыв о компании Стерлитамак Профиль-М, ООО

14.07.2017 г. заказывал в компании «УралПрофиль-Уфа» профнастил для кровли крыши бани. К офису продаж претензий нет, менеджер всё грамотно объяснила и рассчитала, разъяснила по срокам доставки (что в понедельник предупредят о дате доставки и доставят примерно во вторник, в среду). С понедельника начались чудеса. В с 7:30 часов звонит водитель и сообщает, что доставит заказ в районе обеда. Приходится отпрашиваться с работы, чтобы встретить заказ. В 12:00 часов звоню ему для уточнения времени, чтобы выехать из города и встретить, на это он сообщает, что накладную ему дали, а профнастил не готов, но он даже не удостоился позвонить предупредить об этом! Звоню в офис продаж, говорят, что доставят во вторник. На следующий день звоню в отдел доставки, чтобы уточнить день доставки. Мне сообщают, что доставка будет сегодня (во вторник) часов в 19-20, машина стоит на погрузке! В 17 часов связываюсь со службой доставки для уточнения точного времени доставки заказа. Мне сообщают, что машина не выехала и если я хочу, то доставят поздно вечером, на что я согласился! в 21 час звонят с доставки и сообщают, что водитель не приедет, и доставят на следующий день, в среду! Из-за отвратительной и необязательной доставки связываться и рекомендовать эту организацию уже никому не буду!

Никита (19 июля 2017 г.)
Отзыв о компании УралПрофиль-Уфа, торгово-производственная компания, ООО

Отличная компания! Менеджер помогла подобрать нужный материал на крышу. Сделали хорошую скидку пенсионерам. Привезли на третий день.

Екатерина (11 июня 2017 г.)
Отзыв о компании АРТ-МЕТАЛЛ, ООО

Хочу оставить свое мнение по поводу Урал-профиль Уфа. На рынке много рассматривал различных производителей профнастила, рассматривал выставочные материалы, сравнивал их с другими производителями, но и конечно же ценами и сроками изготовления. В Урал-профиль Уфа все сделали в кратчайшие сроки, материал очень хороший, толщина металла соответствует реальности, "не мягкий", и цена приятно удивила. Сотрудники очень доброжелательные и добросовестные, я не пожалел, что обратился именно к этому производителю. Советую всем своим знакомым, друзьям. Кстати, все, какие постройки я имею, с первого своего заказа я работаю только с ними. Мне, как постоянному клиенту, менеджеры делают скидки.

Альберт (04 февраля 2017 г.)
Отзыв о компании УралПрофиль-Уфа, торгово-производственная компания, ООО

Заказывал профнастил, в сроки не уложились, не позвонили. Больше заказывать у них не буду и другим не советую.

Юрий (15 октября 2016 г.)
Отзыв о компании Азбука кровли, торгово-транспортная компания

Ужасная компания - НЕКОМПЕТЕНТНЫЙ МЕНЕДЖЕР КОМПАНИИ 2 РАЗА ИСПРАВЛЯЛА НАШ ЗАКАЗ И ВСЕ РАВНО ПРОДАЛА НЕ ТО, ЧТО МЫ ПРОСИЛИ. Понятное дело и сами не доглядели, что вместо конька нам ВТЮХАЛИ уголок. Более того, всю неделю МЕНЕДЖЕР МУРЫЖЫЛА НАМ В ТРУБКУ, ЧТО В ПЯТНИЦУ НАДО НАМ ПРИЕХАТЬ И САМИМ ЗАБРАТЬ КОНЕК ВМЕСТО УГОЛКА, А СЕГОДНЯ ГОВОРИТ УЖЕ ОБ ОБРАТНОМ - НАПИСАНО МОЛ УГОЛОК, БЕРИТЕ УГОЛОК. Когда черепицу заказывали, тоже везли почти на неделю дольше, чем обещали.
Ужас, а не компания.
Совет руководителям - наймите КОМПЕТЕНТНЫХ СОТРУДНИКОВ!!!!!

Вадим (02 сентября 2016 г.)
Отзыв о компании УралПрофиль-Уфа, торгово-производственная компания, ООО

Добрый день! Хочу оставить не очень положительный отзыв о данной организации((( Сделали заказ 22.07.16 г. с оплатой доставки, ждём уже третий день. На звонки, принимающие заказ, отвечают грубо, диспетчер кормит обещаниями((( 25.07.16 г. нам позвонили в 8.00 часов и сказали, что сегодня до 12 часов будет заказ. До сих пор ждём, работа стоит, время идёт. Такая крупная организация и такое плохое обслуживание(((

Леся (25 июля 2016 г.)
Отзыв о компании Металлпрофиль, ООО

Приехал купить для себя печь для бани. В общем, проконсультировали, все нормально. Что самое интересное, для меня, как строителя и монтажника, есть возможность покупать дымоходы и печи по оптовым ценам.

Сергей Николаевич (17 марта 2016 г.)
Отзыв о компании 100 Печей.РУ, интернет-магазин

Ужасная компания!!!!

радик (16 февраля 2016 г.)
Отзыв о компании Стерлитамак Профиль-М, ООО

Cамое ужасное предприятие, где Вас обдурят, как хотят.

Радик (06 февраля 2016 г.)
Отзыв о компании Стерлитамак Профиль-М, ООО

Нужно уметь правильно заказывать и тогда не будет претензий.

Дмитрий (08 июля 2015 г.)
Отзыв о компании Профнастил, ИП Травкин Д. В.

Приятный менеджер все грамотно посчитал. Доборку сделали так, как мне надо. Толщина листа не то что в "Стане", черепицу сделали быстро. Уже два года всё в порядке, цены тоже порадовали.
Черепица "КАСКАД" смотрится очень красиво, заказывал цвет под медь, нигде такого цвета не видел, только у них. Доставка есть, быстро привезли.
Кстати, скидку сделали хорошую, когда в следующий раз за забором себе и теще приходил. Так что ничего плохого сказать не могу, не согласен с отрицательными комментариями.

Клиент (15 июня 2015 г.)
Отзыв о компании УралПрофиль-Уфа, торгово-производственная компания, ООО

Хочу оставить свое мнение по поводу Урал-профиль! По рекомендации своих друзей не стал даже рассматривать других производителей, к сожалению зря. Заявку и полную оплату произвел в офисе на Бакалинской. Внимательно осмотрев выставочные экземпляры, убедился в качестве материалов, на стенде все соответствовало характеристикам, толщина, жесткость металла, цвет. Через три дня профнастил привезли. При монтаже монтажники сообщили мне, что профнастил слишком мягкий, мнется даже при небольшом давлении. Итог - на стенде материал не соответствует факту. Обратившись в офис на Бакалинской, я был направлен в центральный офис в район аэропорта. Поездка не дала результата!!! Оказывается, во всем виноват металлургический комбинат, так как он производит слишком мягкий лист ,но по характеристикам соответствует. В итоге вся крыша в мятинах, осадок на душе - обман на лицо!!! ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОКУПАТЬ ПОДУМАЙТЕ, ВЫБОР НА РЫНКЕ ПРОФ НАСТИЛА БОЛЬШОЙ - НО ДАННУЮ КОМПАНИЮ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! Для урал-профиль(именно с маленькой буквы) не обманывайте клиентов!!!

Эдуард (14 ноября 2014 г.)
Отзыв о компании УралПрофиль-Уфа, торгово-производственная компания, ООО