Обои отзывы в Уфе

Не компетентные специалисты, особенно в отделе кафельной плитки. Привезли напольную плитку разного оттенка. Маленькая-мелочная продавец консультант ещё и доплатить заставила когда приехал менять. Лишние движения негативно сказываются на времени ремонта. Не советую этот магазин!!!

Ильшат (07 марта 2018 г.)
Отзыв о компании Квинта в Салавате, магазин товаров для ремонта

Спасибо! Как хотела, чтобы не слишком закрывали дневной свет и при этом не очень прозрачные. Результат именно тот, что и ожидала. Вы большие молодцы!

Эльвира (28 февраля 2018 г.)
Отзыв о компании Плезир Декор, салон текстильного декора

Через дизайнера посоветовали эту компанию для отделки стен в загородном доме. На 150 кв.м сделали декоративную штукатурку (хороший мастер Николай), и жидкие обои в детской и коридоре на 38 кв.м (делали мы с мужем). В целом, очень довольны материалом. Единственное, хотелось бы видеть конкретный результат с нашим цветом на небольшой поверхности.

8.04.2014 г. в 17 часов в течении 25 минут искал продавца консультанта, чтобы купить бензопилу. Абсолютно безразлично отрицательное отношение персонала как в отделе товаров, так и на кассе. И при гарантийной отметке, во время оформления гарантии, специалист разговаривает по телефону на личные темы. Нет возможности предпродажной проверки бензопилы. Крайне недоволен обслуживанием.

Олешко В.Е. (09 апреля 2014 г.)
Отзыв о компании Castorama, гипермаркет товаров для ремонта