Стеклянные двери отзывы в Уфе

Всем Здравствуйте. вот что умеет у нас народ так это облить грязью, я как монтажник в бывшей сфере не согласен. А скажу больше я работал с многими компаниями, и могу сказать одно молодцы. Что говорит и подтверждает их многолетний труд в этом бизнесе.Качество и сервис на 5+. строгий подход руководства к качеству продукции и желание клиентов всегда было в этой фирме. Я как бывший работник этой фирмы желаю Успеха и процветания!!!!!!!

Борис (02 апреля 2018 г.)
Отзыв о компании Теплофф, производственно-сервисная компания, ООО

Заказывала окна в компании во второй раз. Работу сделали качественно. Монтажник опрятный, что редкость в нынешнее время. Менеджеры приятные. И, самое главное, цена - качество.
Дешевле можно найти по городу, но для нас главным было качество, поставить окна и забыть о них. В который раз довольны! Спасибо.

Работают слаженно, качество отличное. Окна украсили мой новый дом. Пользоваться очень удобно. Успехов желаю. Рекомендовала соседям, тоже очень довольны остались. Спасибо за сервис.

Юлия (03 августа 2017 г.)
Отзыв о компании Фабрика окон, производственно-монтажная компания

Я ставила окно и холодильник в апреле. Что могу сказать.
Цена/качество: Дороговато. Качество в полной мере пока оценить сложно, не так много времени прошло. Пока всё в норме, всё работает, пластик белоснежный, не желтеет пока...
Обслуживание: есть замечание по замеру - не позвонили заранее перед приходом, пришлось бросать дела и бежать домой. На замечание отреагировал адекватно, извинился, сказал, что батарея на телефоне села. Ладно, поверим)) Привезли и установили в срок. К менеджеру претензий нет, всё объяснила, помогла подобрать подходящий вариант окна.
В общем и целом всё очень даже хорошо, НО срок гарантии уж очень короткий — всего 1 год на монтаж. Как мне менеджер объяснил, этого срока достаточно, чтобы выявить все минусы. Ну не знаю, можно было бы до трёх лет растянуть.

Отвратительная компания "Надежные окна" - ПЬЮЩИЕ РАБОТНИКИ. Взяли предоплату - УШЛИ В ЗАПОЙ.

элиза (22 июля 2016 г.)
Отзыв о компании Аспект, ООО

Отличная Фирма. Заказываю второй раз у них окна. Молодцы, исправились. Сроки выдерживают, качество отменное. Спасибо. Буду рекомендовать своим ПАЦАНАМ!!!!!!!!!!!!!!!!

Алмаз (08 апреля 2016 г.)
Отзыв о компании Теплофф, производственно-сервисная компания, ООО

Классная фирма, быстрый монтаж, все качественно. Молодцы!!!!!!!!!

Ильдар (22 марта 2016 г.)
Отзыв о компании Фабрика окон, производственно-монтажная компания

Не советую никому заказывать в этой организации окна. Своего цеха нет, мастера установщики простые шабашники. Гарантию, которую дают, не соблюдают, сроки нарушают, могут вообще не выполнить и телефоны не брать! Если хотите некачественные окна и некачественный монтаж не вовремя, тогда вам в Теплофф на Пушкина !!!!

Сергей (01 марта 2016 г.)
Отзыв о компании Теплофф, производственно-сервисная компания, ООО

Не могу согласиться с предыдущим оратором, т.к. в декабре 2015 г. мне посоветовали воспользоваться услугами этой компании и я осталась очень довольна. Окна привезли и поставили очень быстро, монтажники все сделали чисто и аккуратно, пришли в бахилах! Кроме того, мне сделали хорошую скидку и подарили подарок. Рекомендую всем)))

Анастасия (29 февраля 2016 г.)
Отзыв о компании Теплофф, производственно-сервисная компания, ООО

Кидают на деньги. Не связывайтесь.

Простой (05 февраля 2016 г.)
Отзыв о компании Окна+Двери, салон, ООО "Нео-Стандарт"

Всем желающим воспользоваться услугами данной компании советую подумать, и выбрать между стоимостью и качеством. Оцениваю на личном примере. Смонтировали они в августе 2014 года окна и дверь балкона, спустя несколько месяцев дверь сама прогнулась в дугу, образовалась щель в 10 мм. Дует нещадно, уплотнения соответственно не прилегают. На просьбы осмотреть и исправить косяки, представители по телефону кормили обещаниями... не отказывали, но и не приходили. Приходиться взыскивать через суд, со всеми издержками за их счет... Но это время и нервы.

Азат (10 февраля 2015 г.)
Отзыв о компании Теплофф, производственно-сервисная компания, ООО

Оплатил заказ почти на 300 000 рублей. Исполнение в срок, но качество очень плохое. Не правильная геометрия профилей, не герметичность прижима окон, и соответственно не держит мороз, ветер. Снег и лёд под окнами. Руководство реагирует с неохотой. Прежде, чем заказывать- подумайте!

Бацуев Владимир Павлович (28 января 2015 г.)
Отзыв о компании Окна Региона, ООО

Мне застеклили лоджию под ключ. Цена приемлемая. Мастера своего дела, очень понравились. Сделали все быстро, никаких претензий не имею. Спасибо за хорошую работу

Наталья (12 декабря 2014 г.)
Отзыв о компании Белые окна, ООО "Стройстандарт плюс"