Установка телефонов отзывы в Уфе

Кариночка, кого вы лечите? В Кушнаренково нет других провайдеров!

Лида (05 февраля 2018 г.)
Отзыв о компании Кушнаренковский РУС, узел связи ОАО "Башинформсвязь"

Спустя год с момента расторжения договора подали в суд из-за несуществующей задолженности. В итоге, приставы сняли с карты большую сумму и часть повисла на лицевом, что ее теперь нужно отдельно возвращать. Никаких уведомлений на почту о "долге" не было, о судебном процессе тоже. А еще ранее при возврате модема не дали акт приема-передачи, что вынудило купить и отдать им другой такой же, чтоб этот акт получить. Воры, в общем. Никому не советуем обращаться в этот отдел за подключением.

Нурия (29 декабря 2017 г.)
Отзыв о компании Иглинский РУС, узел связи ОАО "Башинформсвязь"

Хочу поблагодарить операторов службы поддержки (8166), работавших 5.09.17 г. Быстро и грамотно приняли вызов, проверили настрой IpTV, оформили заявку. Уже утром 6.09.17 г. прибыли монтеры (Башинформсвязь г. Белорецк), определили причину отказа работы IpTV. Сработали быстро и качественно. Большое спасибо.

Светлана (06 сентября 2017 г.)
Отзыв о компании Белорецкий МУЭС, узел связи ПАО "Башинформсвязь"

Сейчас бы в 2017 г. в 70 км от Уфы сидеть на интернете по adsl. 0 развития у компании, лишь выкачивают деньги, используя тот факт, что у них нет конкурентов. Нестабильные 2 мбитс говорят сами за себя.

Сергей (25 августа 2017 г.)
Отзыв о компании Языковский РУС, узел связи ОАО "Башинформсвязь"

Подлец интернет.

Ты кто. (30 июня 2017 г.)
Отзыв о компании Мраковский РУС, узел связи ОАО "Башинформсвязь"

Исправно оплачивал за телефон, который уже не работает 3 месяца. Скорее всего больше не буду платить. Какой-то оборванный кабель висит с крыши дома по улице Косоротова, 36. Никому нет дела.

Нур (21 июня 2017 г.)
Отзыв о компании Белорецкий МУЭС, узел связи ПАО "Башинформсвязь"

Не работает телефон и интернет. Белорецк. Домашний телефон: 2-26-96.

Александр (22 мая 2017 г.)
Отзыв о компании Белорецкий МУЭС, узел связи ПАО "Башинформсвязь"

Наглые! Бешенные цены! Интернет скорость 2мб адсл оплата в районе 400 рублей. Плюс Роутер, у которого нет раздачи вайфая, один usb порт и один rj 45 и платить за него аренду в районе 50 рублей, который можно купить за 500 рублей (могли бы поставить полноценный Роутер wifi). Приставка ТВ тоже в аренду и абон. плата около 400 рублей выходит. Телефон тоже около 400 р. Итого за инет, телевидении, телефон оплачиваем около 1200-1400 рублей в месяц. Нет это нормально? За 2 МБ и то нет никакой стабильности. Телевидение, если инет смотришь фильм, то ип вообще не работает, ну телефон другой вопрос.
Башинформсвязь наглеют так, потому что нет конкурентов в Шаранском районе. За 100 МБ цена по Башкирии от 200-400 рублей. За телевидение не ип, а цифровое (250 каналов), что намного лучше, от 150-300 руб. Про телефонию не могу ничего сказать.
Башинформ, обращаюсь к вам, скидывайте свои цены и делайте все для людей, а не для себя. Надеюсь, что конкуренты появятся и вы помёте все это.

Линар (23 марта 2017 г.)
Отзыв о компании Шаранский РУС, узел связи ОАО "Башинформсвязь"

Отвратительное отношение к абонентам, мало того, что без конца вырубают интернет, так еще на наши звонки не отвечают - СБРАСЫВАЮТ ТРУБКУ!!! Это разве отношение к клиентам по договору??? Нет!!! Если у вас ведутся ремонтные работы, то проинформируйте своих абонентов - автоматическим информатором, а то ваш информатор работает только для того, чтобы предупреждать клиентов о платежах, больше вас ничего не волнует... Подобное отношение повторится и мы будем вынуждены поменять провайдера.

Карина (17 марта 2017 г.)
Отзыв о компании Кушнаренковский РУС, узел связи ОАО "Башинформсвязь"

Вообще не дозвониться!!! Когда же вам на смену придет Уфанет!!!! Оценка вам 0.

рустам (03 марта 2017 г.)
Отзыв о компании Дюртюлинский МУЭС, узел связи ОАО "Башинформсвязь"

За что я деньги плачу? ТВ зависает (даже Россия-1 днём), Интернет тупит. Дозвониться ни до Чишмов, ни до Уфы для техподдержки невозможно. Лучше, по моему, поменять оператора. Оценка минус 1.

Фанис (01 марта 2017 г.)
Отзыв о компании Чишминский РУС, узел связи ОАО "Башинформсвязь"

Здравствуйте. За что мы вам платим? Где интернет?

Денис (11 февраля 2017 г.)
Отзыв о компании Раевский РУС, узел связи ОАО "Башинформсвязь"

Оплатил, интернет не работает.

Алесей (10 февраля 2017 г.)
Отзыв о компании Октябрьский ГУС, ОАО "Башинформсвязь"

3 месяца барахлит интернет. В декабре еле дозвонился. Пришел человек, поменял коннектор и тариф. Интернет как исчезал так и исчезает, живет своей жизнью. Дозвониться невозможно по тел 4 52 40 41760, кое-как через Уфу сделал заявку на субботу. Целый день прождал, никто не пришел, даже не позвонили. Позвонили в воскресенье, я был уже в дороге. Жду, когда отключат и перейду в другую компанию. Я не собираюсь платить за то, чего нет. Моя оценка их деятельности НОЛЬ!!!!!!!!!

ришат (23 января 2017 г.)
Отзыв о компании Белебеевский МУЭС, узел связи ОАО "Башинформсвязь"

Постоянно зависает интернет и телевидение на 20-30 секунд.

Сергей (05 января 2017 г.)
Отзыв о компании Раевский РУС, узел связи ОАО "Башинформсвязь"

Дозвониться невозможно в любое время года. Интернет висит. Больше не работает, чем работает. За что деньги платим? Ещё и цены повышают. Делаем выводы о квалификации персонала и руководства.

Татьяна (04 января 2017 г.)
Отзыв о компании Чишминский РУС, узел связи ОАО "Башинформсвязь"

Плохой сигнал! Прерывистый интернет, то грузит, то не грузит! Нестабильная да и еще низкая скорость!
То вообще нет интернета ! И роутер новый стоит, а линию новою никак не протянут! За что я тогда плачу, если нет интернета нормального!!!!

игорь (25 октября 2016 г.)
Отзыв о компании Бакалинский РУС, узел связи ОАО "Башинформсвязь"

Работа специалистов отвратительная! На звонки не отвечают!!!

Вадим (15 октября 2016 г.)
Отзыв о компании Белебеевский МУЭС, узел связи ОАО "Башинформсвязь"

Добрый день. Почему в Белорецке невозможно дозвониться до любой службы Башинформсвязь? Уже 3-ий день звоню, постоянно занято, либо не берут трубку. Что, все по отпускам разъехались, работать не кому?????????????? Что за бардак!!!!! Были бы у вас конкуренты, с таким отношением никто бы никогда к вам не подключался!!!! Будет другой какой-либо провайдер, обязательно переключусь, не задумываясь!!!!!

Юлия (28 июля 2016 г.)
Отзыв о компании Белорецкий МУЭС, узел связи ПАО "Башинформсвязь"

Дозвониться невозможно!!! Ни один номер не отвечает! Никакой техподдержки и оперативности! Худший филиал!

Руслан (20 июня 2016 г.)
Отзыв о компании Чишминский РУС, узел связи ОАО "Башинформсвязь"

Две недели не могут восстановить работу интернета (83476831847) ip-телевидения, а также нормальной работы телефона. До службы поддержки дозвонится тяжело. Два раза приходили наладчики - результат 0. Обещают прислать, ждем дома, отпрашиваясь с работы, не приходят. Пользуюсь услугами связи с 1979 года, но такого "бардака" раньше не было. Обеспечьте мне нормальные услуги, которые я оплачиваю. Кому нужна такая "работа " связистов? Если народ мучается, к сожалению, не только я один. За что им з/плату платят?

Загуренко Александр (07 апреля 2016 г.)
Отзыв о компании Белебеевский МУЭС, узел связи ОАО "Башинформсвязь"

Не хотят работать, телефон сбрасывают, заявку на ремонт только через неделю выполнили, плюс забери мастера - увези мастера.

Марат (15 марта 2016 г.)
Отзыв о компании Красногорский РУС, узел связи ОАО "Башинформсвязь"

Спустя полгода также не дозвониться ни по одному номеру.

Венера (02 марта 2016 г.)
Отзыв о компании Дюртюлинский МУЭС, узел связи ОАО "Башинформсвязь"

Отвратительное обслуживание. Дачный сезон начинается с заявок на ремонт. В другие времена года мне нужен телефон по выходным, но в выходные телефон обычно не работает. И снова начинаются звонки с сотового, для ремонта домашнего телефона. Вопрос- за что я плачу деньги? А оплату всегда делаю на полгода вперёд.

Оленичев Константин (30 декабря 2015 г.)
Отзыв о компании Красногорский РУС, узел связи ОАО "Башинформсвязь"

Звоню по разным номерам телефона и никак не могу дозвониться!
Номера из справочной 09 и Вашего сайта или отключены, или стоят на факсе, либо звонки просто игнорируют. Прозвонил где-то по 10 номерам.
Отвратительная работа!

Фиргат (20 ноября 2015 г.)
Отзыв о компании Дюртюлинский МУЭС, узел связи ОАО "Башинформсвязь"

Самое бестолковое отделение, которое я видел.

Руслан (26 августа 2015 г.)
Отзыв о компании Чишминский РУС, узел связи ОАО "Башинформсвязь"

Cервис ужасный, никогда не дозвонишься. Скорость интернета маленькая, телевизор зависает. Просто бардак!!!

денис (21 июля 2015 г.)
Отзыв о компании Языковский РУС, узел связи ОАО "Башинформсвязь"

Просьба Сотрудникам Чишминского филиала "Башинформсвязь" провести тренинг на тему" Как правильно общаться с клиентами". А то сидят там как бабки на базаре, рты свои не могут закрыть, оскорбляют всех подряд. Население именно в Башинформсвязе в Чишмах, не могут оплатить за услуги, так как у них там никогда не бывает сдачи!!!! Никакого уважения к народу!!!! Просьба принять меры!!!!!

Лилия (19 мая 2015 г.)
Отзыв о компании Чишминский РУС, узел связи ОАО "Башинформсвязь"

Я в ШОКЕ!!! После грозы (4/08/2014) пропало IP телевидение и Интернет. Обратился за помощью к представителям Белебеевского МУЭС с просьбой восстановить услугу. В каб.102 (тех поддержка) в грубой форме "велели" (именно не попросили, а велели) подождать день, мол проблема на линии. Через три дня результата нет. Пытался дозвониться в тех поддержку по городскому телефону 4-52-40, в течении 2-х дней, результат один - абонент занят! Звонил как с домашнего, так и с мобильного! Для чего нужна эта поддержка - большой вопрос! Сегодня 07/08/2014, услуга оплачена, но не предоставляется. Теряю надежду, ищу другие пути выхода из сложивщейся ситуации. 21 век. А обратившись за помощью, первое, что услышал - перерасчета не будет! То есть они думают в первую очередь о деньгах...

Илья (07 августа 2014 г.)
Отзыв о компании Белебеевский МУЭС, узел связи ОАО "Башинформсвязь"