Безалкогольные напитки отзывы в Уфе

Хуже организации не видел. Просто ужас. Вода.....как из под крана!!!!! За что платить?

Виктор (09 марта 2018 г.)
Отзыв о компании Нуримановская вода, торговый дом, ООО

Покупаю ваше пиво в Магните в Демском районе города Уфы. Балоны постоянно не долиты, раньше такого не было или это норма теперь.

Даниска (05 января 2018 г.)
Отзыв о компании Шихан, производственно-торговая компания

Крайне жадная компания. Никогда не упустит возможности недоплатить торговому. Последнюю зарплату вообще на 11500 рублей нагрели!

Рита (03 августа 2017 г.)
Отзыв о компании Старт, торговая компания, ООО

Большой выбор, все довольно свежее, доставка до дома. Удобно!

Andrey (26 апреля 2017 г.)
Отзыв о компании Con-feta.ru, интернет-магазин

Выражаю огромную благодарность руководству компании за новогодний утренник и подарки для наших детей. Очень приятно, что Вы не забываете про своих сотрудников!

Анастасия Царегородцева (25 декабря 2016 г.)
Отзыв о компании Старт, торговая компания, ООО

Отвратительное отношение к клиентам! При попытке выяснить причину несвоевременной доставки бросили трубку. При повторном обращении сказали ждать в течение дня, хотя договоренность была в промежутке с 10-00 до 13.00-00 часов.
Никому не советую становится клиентами данного поставщика!

Елена (17 мая 2016 г.)
Отзыв о компании Нуримановская вода, торговый дом, ООО

Мы очень довольны, что обратились именно в эту компанию - Балтийский ТД. Выбрали кухню из очень многих предложенных нам проектов. Менеджер очень помог с дизайном нам новой кухни, много дал советов и подсказок, какие нам могут лучше подойти. Заказали то, что больше всего нам понравилось, наш заказ выполнили в срок. Установили быстро и качественно. Кухня у нас просто замечательная. Удачи и Процветания Вам!!

Марина (29 декабря 2014 г.)
Отзыв о компании Прайм, ООО

C больницами, детсадами и прочими бюджетниками Пангея не работает. Задержки зарплаты не бывает. Просто за предыдущий месяц платится до конца следующего, и то, удаленным подразделениям. Просроченной продукции нет, а перебивать нет даже принтера. Сертификаты есть на всё и всегда, иначе бы 6000 торговых точек не было бы., бирки вешаются на производстве собственной продукции. Глупости, которые пишут обиженные, не блещут фантазией, поэтому и в Пангее видимо не задерживаются.

Виктор (30 октября 2014 г.)
Отзыв о компании Пангея, оптовая компания, ООО

Заказала на работу всяких вкусностей (предприятие наше в Шакше находится)! Все привезли, все вовремя, как и договаривались! И цены радуют, в магазинах все то же самое дороже. А тут выбрал, заказал, получил ))

Ольга (22 августа 2014 г.)
Отзыв о компании Con-feta.ru, интернет-магазин

Делала заказ в данном интернет-магазине. Ассортимент хороший, радует бесплатная доставка по городу..
Буду заказывать еще! Спасибо!

Ольга (04 августа 2014 г.)
Отзыв о компании Con-feta.ru, интернет-магазин

Отзывы:
Организация сбывает просроченную продукцию с перебитыми сроками годности, основная группа товаров вообще не имеет сертификатов, бирки со сроками крепятся на мешки при отгрузке товара покупателю. Большая часть таких продуктов поступает в гос учереждения, больницы, дет сады, летние лагеря!Недобросовестные руководители пользующиеся положением задерживают выплату зарплаты, большая часть высчитывается и удерживается в кармане директора, или выдается просроченным товаром по завышенной цене.....

эля (24 января 2014 г.)
Отзыв о компании Пангея, оптовая компания, ООО