Стоматологические поликлиники отзывы в Уфе

Оставила кучу денег, так и не поехала в отпуск, все бегала по другим врачам - перелечивала. Вышло мне такое "бесплатное" лечение в копеечку.

Ann (21 марта 2016 г.)
Отзыв о компании Стоматологическая поликлиника № 6 г. Уфа, МБУЗ

Даже жалко давать звезду этой отвратительной клинике по ул. Новомостовая, 9, объясню, почему: мне пролечили зубки, когда они же заболели, хотя не прошел гарантийный срок, мне отказали в лечении. Так и хожу с болями, боюсь теперь идти куда-нибудь, опять могут обмануть, и денег уже не осталось.

Аня Сергеевна (21 марта 2016 г.)
Отзыв о компании Стоматологическая поликлиника № 6 г. Уфа, МБУЗ

Доброго времени суток) Хочу оставить рекомендации мамочкам и папочкам, которые собираются на лечение зубов с детками. Даже предупредить, к какому врачу НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не водить детей, это МАГАФУРОВА С.З.!!!!! После таких врачей ваш ребенок навсегда будет бояться похода к стоматологу!!! Личный опыт, ни за что не водите к ней детей!!! ЭТО ПРОСТО УЖАС!!!!

Оксана (10 декабря 2015 г.)
Отзыв о компании Стоматологическая поликлиника, МУЗ "Белорецкая ЦРБ"

Наша семья благодарит доктора Фирузу Вазиховну.

Ирина (23 ноября 2015 г.)
Отзыв о компании Стоматологическая поликлиника №4

Здравствуйте Рустам Мухаметьянович! Пишет Вам пациент Газизова Разифа Назиповна. Сегодня полечила зубы в вашей клинике. Хочу выразить огромную благодарность вашему коллективу. Все аккуратные, приветливые, отзывчивые, просто прелесть! Очень приятно, что есть такая классная поликлиника. И лечат бесплатно. Особенно хочу отдельное спасибо сказать врачу Набиуллиной Неле Рифовне.Она - врач от бога, Было бы побольше таких врачей, люди не боялись бы лечить зубы, было бы больше здоровых людей на земле - ведь от здоровья зубов зависит всё здоровье.Большое спасибо!!!

Разифа (11 ноября 2014 г.)
Отзыв о компании Стоматологическая поликлиника № 6 г. Уфа, МБУЗ

Очень грубое отношение!!!!!!

Ильмира (05 июня 2014 г.)
Отзыв о компании Стоматологическая поликлиника № 6 г. Уфа, МБУЗ

Отзывы:
Я возила дочку Ханову Альбину на лечение к зубному врачу Исмагиловой Л. У. Дочке очень нравится лечить зубы у Лили Ураловны. Она у меня не боится, лечит зубы без уколов и без боли, потому что врач умело лечит и объясняет, как беречь и самое главное, укреплять зубы. Когда человек красив на работе, значит он профессионал! Желаю крепкого здоровья, удачи на работе, счастья в жизни.