Продукты питания оптом отзывы в Уфе

Уфабакалея отличная компания. Грузят быстро и аккуратно. Скидки для постоянных клиентов хорошие.
Всегда есть в наличии большой выбор хорошей не дорогой муки и масла.

ИП Валеев (13 марта 2018 г.)
Отзыв о компании УфаБакалея, оптовая компания

Первый раз купила ваше молоко, вчера 1 марта, сегодня утром сварила ребёнку кашу на нем (ребёнку 11 месяцев) славо богу я попробовала ее.
Молоко ужасно горькое, привкус таблеток, я попробовала, меня чуть не вывернуло. Сейчас понесу молоко на экспертизу. Узнаем, что же это за высший стандарт.

Екатерина (02 марта 2018 г.)
Отзыв о компании Дюртюлинский комбинат молочных продуктов, ЗАО

Большая благодарность всем сотрудникам! Были крайне удивлены ценам и скорости поставки. Однозначно рекомендую!!!

Елизавета (25 августа 2017 г.)
Отзыв о компании УфаБакалея, оптовая компания

Крайне жадная компания. Никогда не упустит возможности недоплатить торговому. Последнюю зарплату вообще на 11500 рублей нагрели!

Рита (03 августа 2017 г.)
Отзыв о компании Старт, торговая компания, ООО

Масло подсолнечное большой выбор, низкие цены. Работать приятно и выгодно.

Оптовик (28 апреля 2017 г.)
Отзыв о компании Уфабакалея

Позорище. Вы сами ели свою продукцию? Купили две коробки "Окорочок цыпленка", изготовлено 19.12.2016 г. Столько льда в окорочках я еще нигде не видела. Как вам не стыдно такое продавать? Как не стыдно обманывать народ. У сотрудницы было расстройство желудка, диарея. Зачем пичкать окорочка стабилизаторами Е412, Е415, Е450, Е451, Е452. Они что, в замороженном виде не пролежат полгода? Короче, рекламу вы получили "очень хорошую".

Фаниса (14 февраля 2017 г.)
Отзыв о компании Николаевские продукты, ООО ПКФ "Базис"

Очень сомневаюсь, что вы сами это едите. Стыдно за российского производителя.

Ирина (13 февраля 2017 г.)
Отзыв о компании Николаевские продукты, ООО ПКФ "Базис"

Выражаю огромную благодарность руководству компании за новогодний утренник и подарки для наших детей. Очень приятно, что Вы не забываете про своих сотрудников!

Анастасия Царегородцева (25 декабря 2016 г.)
Отзыв о компании Старт, торговая компания, ООО

Уфабакалея . Поставщик продуктов питания номер 1. Всегда самый дешевый сахар. Работаем много лет, всегда довольны качеством товаров, сервисом и ценами. Всегда можно получить скидки. Отличная компания, рекомендую всем, кому хочется иметь качественную продукцию по самым низким ценам.

Вячеслав (22 декабря 2016 г.)
Отзыв о компании Уфабакалея

С оптовой компанией "Башбакалея.рф", что находится на Кировском оптовом рынке, склад 41А, я работаю не первый год и очень доволен сотрудничеством. Заявки принимаются по телефону быстро, товар оставляют на любой срок, скидки всегда есть.Знаю лично руководителя, приятный человек, который ценит клиентов своей компании.
Желаю компании "Башбакалея.рф" процветания на долгие годы.

ИП Ибрагимов (02 декабря 2016 г.)
Отзыв о компании УфаБакалея, оптовая компания

Работал я с середины мая по конец июня. Впечатления об руководстве - а именно супервайзер Лиана Фрай, а также ее непосредственно руководитель Екатерина (фамилии и отчества к сожалению не знаю) только негативное. Еще те КИДАЛЫ. Мне была предложена мотивация зарплаты: оклад 23000 р.+ 1500 р. амортизация машины + 1000 р. за каждую новую отгруженную торговую точку + % от денежных средств, принятых в кассу. В июне месяце я заключил 15 договоров . Из них отгрузили 10 торговых точек, 1 торговая точка отказала (мороженое было талым). 10 июля мне на карту была перечислена сумма 8775 р. 25 июля в конверте я получил 1500 р. - амортизация машины + 15000 р. бонус. На вопрос к Лиане Фрай, где мои оставшиеся 10225 р. (% от продаж я даже не считаю), она объяснила, что эта сумма была удержана с меня, так как один клиент не вернул деньги + я слишком много потратил бензин. На мои доводы о проделанной работе, в итоге Лиана Фрай объяснила, что начисления проводила ее непосредственно руководитель менеджер Екатерина. С этим же вопросом я обратился к Екатерине, на что получил четкий аргументируемый ответ, что из-за меня они потеряли одного клиента и что она нечего не заработала, приняв меня. Да, я был бы согласен с ее доводами, если бы не одно НО..... МОЯ ЗАДАЧА БЫЛА КАК МОЖНО БОЛЬШЕ НАРАБОТАТЬ КЛИЕНТОВ НА ПРЕДОСТАВЛЕННОЙ ТЕРРИТОРИИ (НУРИМАНОВСКИЙ и ИГЛИНСКИЙ РАЙОН). О супервайзере Лиане Фрай могу только добавить - " не рыба не мясо" как начальник. За весь период ни разу не ездила в полевой аудит, хотя я постоянно предлагал поехать со мной. МОИ ВЫВОДЫ : если даже на сезон работать пришел, имей в виду, что получишь половину, чего обещали, в лучшем случае....

рустем (01 августа 2016 г.)
Отзыв о компании Янус-Уфа, оптовая компания, ООО

Мука супер, крупа супер, все супер!

юнир (14 июля 2016 г.)
Отзыв о компании Башкирский пищевой комбинат, ООО

Купили курицу, разморозили, пол кастрюли воды!!! На 400 гр меньше весит....
Не покупайте продукцию данного производителя!!!! Не надо платить за воду!!!!

Олег (03 марта 2016 г.)
Отзыв о компании Николаевские продукты, ООО ПКФ "Базис"

Купила крылья курицы данного производителя. Все крылья обколоты. Из мест, где "дырки", течет неизвестное содержимое. Хотела предоставить фото, но нет такой функции на сайте. Вопрос к производителю! ВЫ БЫ СТАЛИ ЕСТЬ ИХ САМИ И ДАВАТЬ СВОИМ ДЕТЯМ? Я не рискнула их даже бездомным животным отдать, которые едят из помойки. Я понимаю, что навариться хотят все, однако, не ценой же здоровья людей. Хотя что уж тут говорить про человечность....не актуально, я так понимаю! А еще местная продукция называется.

Екатерина (20 декабря 2015 г.)
Отзыв о компании Николаевские продукты, ООО ПКФ "Базис"

C больницами, детсадами и прочими бюджетниками Пангея не работает. Задержки зарплаты не бывает. Просто за предыдущий месяц платится до конца следующего, и то, удаленным подразделениям. Просроченной продукции нет, а перебивать нет даже принтера. Сертификаты есть на всё и всегда, иначе бы 6000 торговых точек не было бы., бирки вешаются на производстве собственной продукции. Глупости, которые пишут обиженные, не блещут фантазией, поэтому и в Пангее видимо не задерживаются.

Виктор (30 октября 2014 г.)
Отзыв о компании Пангея, оптовая компания, ООО

Сегодня 13/03/2014 г. в 16 ч. зашла за покупками в магазин на пр.Октября,64. Продавец инфантильная, на мое "здравствуйте" сказала "че?", далее я попросила 1 капусту и творог обезжиренный. Про творог она пробормотала что-то под нос. Я попросила еще сказать, на что она начала кричать и хамить. Ее одно слово "нет", т.е. нет обезжиренного творога, я все поняла бы. Вопрос: Почему ваши магазины называются фирменными? Постоянно грязь, продавцы хамят. Когда я сказала, что напишу отзыв про нее, выбежала другая продавщица и начала кричать: Звони и жалуйся хоть министру обороны. Теперь на одного покупателя в ваших "фирменных" магазинах стало меньше.

Pe[hf (13 марта 2014 г.)
Отзыв о компании Алексеевский, совхоз

Отзывы:
Организация сбывает просроченную продукцию с перебитыми сроками годности, основная группа товаров вообще не имеет сертификатов, бирки со сроками крепятся на мешки при отгрузке товара покупателю. Большая часть таких продуктов поступает в гос учереждения, больницы, дет сады, летние лагеря!Недобросовестные руководители пользующиеся положением задерживают выплату зарплаты, большая часть высчитывается и удерживается в кармане директора, или выдается просроченным товаром по завышенной цене.....

эля (24 января 2014 г.)
Отзыв о компании Пангея, оптовая компания, ООО