Вывоз и переработка мусора отзывы в Уфе

Не дозвониться, ни один номер не отвечает.

ольга (06 июня 2017 г.)
Отзыв о компании Благоустройство+, ООО

Хотела бы поблагодарить компанию Смайл за отличную работу. Делали капитальный ремонт в квартире, думали, кого попросить выполнить ремонт ванной комнаты и туалета, со всеми моими пожеланиями. Знакомые порекомендовали обратиться к этим ребятам. И не пожалели, что согласились. После нашей заявки приехал Павел, сделал измерения, спросил о моих пожеланиях и уточнил все мелочи. Мы очень хотели сделать в ванной комнате плитку, но одна стена неровная, с выступом. Раньше мы боялись, а теперь решили попробовать. Получилось просто отлично. Стена теперь ровная, и везде плитка. Также по нашей просьбе убрали окно, которое мне всегда не нравилось. Безусловно, поменяли трубы, поставили сантехнику. Сделали все аккуратно и быстро, сразу видно, что специалисты квалифицированные!

Мадина Кураскова (02 февраля 2017 г.)
Отзыв о компании Смайл, группа компаний

За вывоз мусора плачу исправно в срок, мусор же загрузить в проезжающие мусоросборники не всегда представляется возможным. Звуковой сигнал водители подают поздно, не все жители успевают подготовить мусор к моменту приезда машины. Иногда проезжает без сигнала, естественно, никто не успевает выкинуть мусор. Хитрый водитель проезжает, никого нет, красота, едет дальше. Когда же подъезжает с сигналом, ждут совсем недолго. Сегодня водитель видел, что мы готовим мусор, мой сын стоял у ворот, пока я нёс мешки, но водитель не дождался, поехал к следующему дому. Я подошёл и спросил, почему не ждёшь, он ответил, что ждал. Хреновый работник. Вот моя оценка его работы!!! Я не говорю про всех, есть водители, которые Делают свою работу, а некоторые похоже вид делают.

Rustam (26 марта 2016 г.)
Отзыв о компании Благоустройство+, ООО

Работал водителем. Трудовой договор на руки не дают. Зарплату не платят не чёрную, не официальную. Бухгалтерия не знает, сколько заработал.

Васильев владимир (11 марта 2016 г.)
Отзыв о компании Мехуборка, группа компаний

Диспетчер немного заторможенная, оставляешь заявку одному, другой об этом ничего не знает, а уж до водителя это вообще доходит после того, как ты им еще раз 10 позвонишь. Иногда может быть и такое, что вместо Вашего мусора они забирают чужой, а потом еще доказывают, что это не их вина, а ваша и заставляют Вас за это платить. Это совковая организация, для которой клиент ничего не значит.

Марина (11 июня 2014 г.)
Отзыв о компании АвтоСпецТранс, ООО