Прачечные отзывы в Уфе

Сдавала сюда пальто, пятен не было, но хотелось, чтобы освежили и отгладили пальто как следует. И о ужас, что я увидела при получении. Качество чистки оставляет желать лучшего, мне испортили пальто, даже не погладили и не отгладили, вообще испортили. Если хотите испортить пальто или еще какую-нибудь вещь, вам сюда!

Ангелина (29 января 2017 г.)
Отзыв о компании Галия-Сервис, сеть химчисток

Недоброжелательное отношение к клиентам и плохое качество работы швеи Голиковой в химчистке на улице Менделеева в здании Иремель! Ушла со слезами от нее! Мало того, что испортила платье, поставила белесые пятна, которые оказывается нельзя вывести, нагрубила мне тем, что я оказывается хожу и собираю деньги как бы под испорченные платья! Не извинилась за брак в своей работе, стала демонстративно при мне пороть как бы свою работу и грубить! Я постоянный клиент этого филиала и никогда не было претензий на Вашу работу, а сегодня настолько обидели, что я при уходе расплакалась и дома пила валокордин, а пришла туда в настроении: спокойно забрать деньги за испорченное платье! Когда отдавала в июле это платье: была примерка и не было отметок о пятнах! Не дали квитанцию о возврате 744 рублей за ремонт и платье! Таким недобрым людям нельзя работать в сфере обслуживания: она считает себя выше клиента и всегда правой! Прошу дать ответ! Я пенсионерка и проработала 38 лет! Материально обеспечена и у меня нет необходимости собирать с химчисток деньги за брак их работы! Ушла в ужасе от Вашей работницы! Кассир ее пыталась остановить, но она и ее не слушает! Прошу принять меры и дать ответ!

Султанова Гузель Мавлютовна (23 августа 2016 г.)
Отзыв о компании Лотос, центр технологии чистоты

4 раза обращалась и все 4 раза испортили вещи. Каждый раз думала, что это случайность и заново пользовалась их услугами ( только из-за того, что рядом с домом), так это закономерность! Испортили плед дорогой в стиле печворк стоимостью 18000 рублей, пиджаки они вообще не чистят - запах, пятна все остается, за ваши деньги они добавят только блестящие полоски от утюга по всем швам костюма, которые трудно потом убрать. Берут деньги за пришивание пуговок, а сами их и не отпарывают (своеобразно пришитая мною пуговка, так и осталась). Каждый раз разбираться с ними нет времени и нервов. На их официальном сайте нет возможности оставить отзыв! Поэтому приходится писать на всех ресурсах интернета. Это единственная возможность наказать эту химчистку Галия за все испорченные вещи, потраченные нервы и понесенные убытки!

Айслу (24 апреля 2015 г.)
Отзыв о компании Галия-Сервис, сеть химчисток

Безобразная химчистка.
Как портили вещи, так и продолжают.
Они по человечеки извиниться не могут.
Не советую. Ужасная химчистка

Альбина (19 ноября 2014 г.)
Отзыв о компании Галия-Сервис, сеть химчисток