Пункты проката отзывы в Уфе

Купил гироскутер 10,5 дюймов. Заказывал доставку на дом. Гарантийную книжку не дали по предлогом, что забыли, и чек тоже!!! Через 2 недели подарили ребенку, а он не работает. Начал звонить, а они трубку не берут!!! В итоге, поехал по адресу, там закрыто. Позвонил в сервисный центр, который они сказали, приехал туда, мне конечно там его отремонтировали, НО этот сервисный центр с ними не работает!!! Естественно ремонт мне обошелся платным((( Никому не рекомендую этих мошенников!!! Цена ниже не всегда лучше...
p.s. Сын расстроился, деньги на ремонт потрачены, настроение испорчено! Все это вот из-за таких горе-продавцов!

Добрый день. Виктория видимо забыла упомянуть, что представители компании в итоге вызвали  полицию после прозвучавших претензий о пропаже имущества и в объяснительной хозяин дома Максим указал, что нанял компанию для проведения поддерживающей уборке, а хотели, чтобы сделали генеральную. Никаких вещей из квартиры не пропадало. Эта семья второй раз пользовалась услугами нашей компании и на второй вызов приезжали одни и те же сотрудники. Наша компания до начала уборки составляет договор в 2-х экземплярах, в котором указывает вид работ, необходимых заказчику. Заказчик не оплачивает работы, пока по их завершению он не будет 100% удовлетворен и даже на след. день, если найдет недочеты, то может вызвать нас, мы их устраним за свой счет. Виктория так же забыла упомянуть, что работу они не принимали и все претензии были на следующий день. А ключи все это время находились у их соседей. На 1000 довольных клиентов всегда найдется один недовольный, тем более с короной на голове.

Наталья (10 февраля 2017 г.)
Отзыв о компании Абсолютный мир, клининговая компания

Никому не рекомендую пользоваться услугами этой компании. Заказали уборку. В итоге, люди пришли и как будто только попытались слегка пыль протереть, и то халатно. Даже видимость уборки не сделали, прям посередине пола откровенно лежал мусор, ванну вообще не мыли, сантехнику вовсе прошлись влажной губкой без средства. Химчистка дивана- почистили только видимую часть, а по бокам ужасные разводы. Директор бросает трубки, разговаривать вообще не умеет, даже не выслушал претензии. А самое неприятное, что после их уборки пропали ценности. Вообщем, о грамотно обученном персонале это совершенно не про них.

Виктория (05 февраля 2017 г.)
Отзыв о компании Абсолютный мир, клининговая компания

Ребята, не ходите к ним. Сначала заманивают, а потом кидают.
Как увольняешься, не платят ни зарплату, ни отпускных, ни командировочных.
Пенсионные и налоговые отчисления не делают.
Тупо они кидалы!

Woody (09 декабря 2016 г.)
Отзыв о компании БашСтройТЕХ, торгово-сервисная компания, ООО