Дизайн отзывы в Уфе

Заказывали в этой компании вывески и таблички для наших офисов. Сделали как обещали, цена тоже приемлемая была. Теперь уже 7 офис оформляют только они.

Олег М (20 апреля 2017 г.)
Отзыв о компании EgoDesign. Фабрика рекламы, рекламное агентство, ООО

Качество услуг низкое. Клиентов не ценят. Цена завышенная. Сроки по договору не выдерживают. Текучка кадров. Хорошие спецы уходят.

Степан (15 января 2017 г.)
Отзыв о компании КроликМедиа, фотовидеостудия

Не понравилось. Качество работ плохое. Делают все очень долго. Мой заказ исправляли 4 раза, пока наконец-то поняли, что именно мне нужно.

Марина (15 января 2017 г.)
Отзыв о компании Вечерние огни, агентство наружной рекламы, ООО

Ужасная компания! Дилетанты и студенты, не знающие никаких норм и строительных правил. Сто раз пожалел, что связался с ними!

Автор (22 июля 2016 г.)
Отзыв о компании Золотое сечение, ООО

М.А. Андреев 03.12.2015 14:02
Торговый центр Башкортостан Народный торговый центр "Башкортостан" выражает благодарность компании "Студия Халикова" за грамотное решение по разработке сайта www.tcbash.ru. Отличительной особенностью сотрудников компании является пунктуальность, компетентность и умение решать поставленные задачи за короткие сроки. ООО "Управляющая компания "Торговый центр" рекомендует Студию Халикова как высококвалифицированного партнера, для работы с крупными проектами. Исполнительный директор: Андреев М.А.

Исполнительный директор ООО УК "Торговый центр" (03 декабря 2015 г.)
Отзыв о компании Студия Халикова, интернет-маркетинговое агентство

Шарашкина контора, хотя напечатали вроде быстро. Пришел забирать на полчаса раньше, печатник громко начал хамить из своей каморки за глаза о том, что приходят забирать пораньше. Куда смотрит руководство этой фирмы - неизвестно, ведь стоит заметить, что конкуренция в Стерлитамаке в печати огромная, а с такими хамами в персонале лояльности среди клиентов не заработаешь.

Artur (03 ноября 2015 г.)
Отзыв о компании Регион Печать, рекламная компания