Памятники, надгробия, ритуальные принадлежности отзывы в Уфе

Работают с карельским гранитом, материал надёжный и долговечный, устойчивый материал к негативным моментам окружающей среды. Памятник стоит уже 4-ый год, и ничего с ним не делается!

Новый гость (23 августа 2017 г.)
Отзыв о компании Данила-Мастер, камнеобрабатывающая фабрика

Менеджер с именем Галина помогла выбрать памятник на могилу отцу. Все доходчиво объяснила и рассказала про скидки, после чего не задумываясь заказали памятник. Побольше бы таких знающих и вежливых сотрудников, как у вас!

Эльвира Сухова (05 июля 2017 г.)
Отзыв о компании Данила-Мастер, камнеобрабатывающая фабрика

Заказывали у них установку пластиковых окон и железной двери. Бессовестные и безответственные работники. Не советую у этой компании что-то заказывать, какие либо услуги, либо товар. Мы уже сто раз пожалели, что установку пластиковых окон заказали именно у них!!! Мало того, что свою работу делали неделю, так до сих пор ничего так до конца и не доделали! Мало того, что работу с окнами до конца не довели, так дверь поставили без глазка и с одним замком,ссылаясь на то, что от второго замка ключ найти не смогли! Просили сто раз - закончить свою работу и с окнами и с дверью - НО ОНИ ПОЛУЧИЛИ ДЕНЬГИ И ВСЕ НА ЭТОМ! Делают очень медленно, очень некачественно! ЛИШЬ БЫ ДЕНЬГИ СОДРАТЬ ПРОСТО- НАПРОСТО! Ужасная организация! Ужасный директор- которому нужны лишь деньги и больше ничего!!! Оценка 1 и даже не 1 - они даже этого не заслужили!!! Ужасная организация!!! Не заказывайте у них ничего!!! Работают ужасно! Отношение ужасное! Единственно надеюсь, что окна не развалятся! Так как их делали еле-еле!

Дарья (30 ноября 2016 г.)
Отзыв о компании Вечность, ритуал-сервис, ИП Мельников А. С.