Нотариальные услуги отзывы в Уфе

Вполне согласна с предыдущим отзывом! Сама руководитель этой богодельни - Евстафьева Роза Иматовна- высокомерная хамка и самодурка! Никогда не обращайтесь в эту контору! Лучше подороже заплатить, но сохранить свои нервы и время!

Несостоявшийся клиент (14 октября 2017 г.)
Отзыв о компании Нотариус Евстафьева Р. И.

Объяснять отказываются, помощник нотариуса хамит.

Антон (12 сентября 2017 г.)
Отзыв о компании Нотариус Салахова Ф. Н.

Нотариус плохо объясняет на своем правовом жаргоне, пытается быть вежливой, но сдерживается. Неправильно указывает названия фирм.

Азат (11 июля 2017 г.)
Отзыв о компании Нотариус Тарасова Н. М.

Все объяснила, ответила на все интересующие вопросы. Документы были оформлены быстро и профессионально.

Лиля (06 июля 2017 г.)
Отзыв о компании Нотариус Цепляева О. Н.

Ужасный нотариус! Оформлял наследство несколько лет. Руководитель - невменяемый овощ. Это просто безобразие!

farit garifullin (19 февраля 2017 г.)
Отзыв о компании Нотариус Шалыгина Е. С.

Благодаря её внимательности и ответственному отношению к работе - ждём ответы на запрос о наследстве уже 2 месяца (2 месяца назад должен был вступить, а документы подавали 5 месяцев назад). Причины "ой, извините, мы забыли, надо подождать ещё 10 дней".

Марат (12 декабря 2016 г.)
Отзыв о компании Нотариус Бойкова Г. А.

Не рекомендую! Не ходите, не теряйте времени и нервов! Пришли оформлять с мужем брачный договор на автомобиль. Она мне вопрос: "А зачем он Вам"? Я говорю: "Как зачем, это имущество, купленное на средства мужа и нужно оформить брачный договор, согласно которому я не буду претендовать на это имущество в случае чего"! Она мне: "Как же, это же совместно нажитое имущество, вы же бензин вместе заправляете и холодильник вместе заполняете, зачем Вам договор"? Глупый вопрос, ей зачем это знать, я могу сказать все, что угодно, это не ее дело! Мне уже нечего было сказать как только то, что я не обязана ей объяснять, это мое дело! Она сказала: "Тогда я не буду Вам оформлять"! Нотариус Евстафьева Р. И грубая, очень неприятная женщина, оставила плохое впечатление! И ее секретари тоже такие же, при телефонном разговоре уже показали свою грубость. Поехала только потому, что было чуть дешевле, чем у остальных. У другого нотариуса без всяких глупых вопросов оформили!

гуля (14 июля 2016 г.)
Отзыв о компании Нотариус Евстафьева Р. И.

Внимание!!! Не вздумайте обращаться!!! Хамы, каких еще поискать. Люди для них, как мусор. Вынуждены были обращаться 2 раза. Оба раза одно и тоже, хамят и говорят сидите и ждите 1 час до следующего клиента. Лень одну бумагу оформить.

Евгений (24 июня 2016 г.)
Отзыв о компании Нотариус Салахова Ф. Н.

Когда появилась необходимость сделать доверенность, ближайшим оказался офис нотариуса Хомячука. Нашла их быстро, по телефону подсказали, какие документы необходимо принести, поэтому на месте все заняло не более 15 минут. Офис очень комфортный, работники внимательные, сам Анатолий Владимирович был вежлив. Советую, если ищете профессионала в своем деле!

Мария (16 мая 2016 г.)
Отзыв о компании Нотариус Хомячук А. В.

Азнаева хамло и грубиянка!

Сергей (06 марта 2016 г.)
Отзыв о компании Нотариус Азнаева Ф. Ф.

Очень долго подготавливают документы. Приходите через 3 часа, приходите завтра - обычный ответ в их конторе. Человек, который принимает документы, может спокойно нахамить. Не советую.

Лилия (31 августа 2015 г.)
Отзыв о компании Нотариус Салахова Ф. Н.

Будьте осторожны! Помощники этого нотариуса обладают просто безобразными профессиональными качествами. Сделали в одной доверенности 4 ошибки, три раза просишь об одном и том же, но они это все равно забывают вписать. Документы составляют из рук вон плохо. Исправлять они отказываются - плати как за новый документ. За 20 лет работы хуже нотариальной конторы просто не встречал.

Евгений (04 марта 2015 г.)
Отзыв о компании Нотариус Гузаирова Г. М.

«Работу данного нотариуса можно обозначить одним словом - П....ц! Потому что это зря потраченное время, нервы и деньги. Мало того, что проходимость у нее за день 5-6 человек со всего огромного района и работает она в неделю 2-3 дня по своему усмотрению, но если в итоге "посчастливиться" попасть к ней на прием - ничего толком не объяснит, оскорбит, унизит и отправит обратно. В кабинете у нее помимо различных предметов колдовства спрятана камера, которая фиксирует, как она все свое рабочее время "отрывается" на "тупых башкирах" (как она сама называет жителей Хайбуллинского р-на). Человек с явно нестойкой психикой рвет наши документы, бросает их на пол, делает в этих же документах грамматические ошибки, которые не признает и за исправление берет дополнительные деньги; жалуется на Акъярские магазины, больницу, рег.палату, других юристов, обзывает, осуждает всех, а мы вынуждены весь этот дурдом выслушивать. Есть подозрение, что наши дела не регистрируются, а деньги без подтверждения, без чеков она забирает в карман. К пожилым людям она относится также по-скотски, обращается на "ты" (у моей бабушки поднялось давление!!!). При этом постоянно угрожает, что "у нее наверху все схвачено, и дочь, и зять, и брат, и сват". Нужно открыть дополнительную ставку, тем более много желающих молодых, компетентных и доброжелательных юристов, которые составят ей конкуренцию.

Эльза (11 февраля 2015 г.)
Отзыв о компании Нотариус Биктимирова Л. Г.

Этот нотариус грубит, не умеет разговаривать с людьми, хамит, оскорбляет.

леся (03 декабря 2014 г.)
Отзыв о компании Нотариус Арсланов И. Н.

О непрофессионализме и отсутствии элементарных знаний у секретарей в приемной Хомячука много написано в отзывах на других сайтах. Мне хочется рассказать о хамстве самого нотариуса. Пришла за консультацией по доверенности. Во время короткого разговора нотариус в избытке продемонстрировал уровень своей культуры и воспитания - ходил из комнаты в комнату, обрывал сухие листья с цветов, колупал стойку информации, под завязку вызвал сотрудницу и повернувшись ко мне спиной, стал отчитывать ее за ободранные уголки. В итоге, не получив какой-либо грамотной консультации, ошарашенная хамством на пустом месте, ушла к другому нотариусу.

Лариса (14 октября 2014 г.)
Отзыв о компании Нотариус Хомячук А. В.

Впечатления ужасные. Час с лишним (!!!) на составление простого согласия. Исправляли синтаксические и логические ошибки в тексте под мою указку. Потраченное время, не сделанный в итоге документ (оплату мне чуть ли не швырнули в лицо). Просто заехала после к другому нотариусу, 10 минут и всё готово. Вопросы по делу, чёткие формулировки в документе, НОРМАЛЬНОЕ отношение к клиентам

Ирина (31 марта 2014 г.)
Отзыв о компании Нотариус Хомячук А. В.