5 Морей, акваклуб

Генеральный директор: Бабина Эльвира Раисовна
Часы работы: Круглосуточно

Рубрики: Бани и сауны

1 подразделение
5 Морей, акваклуб

Наш девиз:

«Здоровье

и долголетие»!
  Акваклуб «5 Морей» желает вам здоровья и долголетия и с




удовольствием распахивает дверь в мир гармонии, спокойствия и комфорта. Не покидая города, вы можете посетить античное побережье, окунуться в русскую купель, попробовать дары Японского моря, ощутить восточное тепло и гостеприимство или страсть Африки.
  Это настоящий отпуск на средиземноморском курорте, это ваш день красоты и здоровья.
  Акваклуб «5 Морей» построен по проекту, объединившему в себе современные технологии и народные методы оздоровления. Все в нем, от ароматов, музыки и внутреннего убранства, окружающего вас, до тщательно отобранных процедур, продумано для создания атмосферы красоты и здоровья.
  Акваклуб с комфортом может принять до 25-30 гостей. Здесь можно в компании с друзьями и близкими провести целый день здоровья, посетить все парные, испытать на себе всю прелесть процедур, окунуться в прохладный, кристальной чистоты бассейн и отведать очень вкусные и красиво оформленные блюда европейской кухни.
  К вашим услугам ТВ, караоке, гостиная, банкетный зал, аудио-, видеоаппаратура, кальян, DVD. Есть русский бильярд (9  футов), комнаты отдыха. А также купель с холодной водой, душ с обливным ведром, подогреваемый пол.
  «5 Морей» – это дом для тех, кто видел лучшие дома мира и сможет по достоинству оценить его уровень.
  Для вас: турецкая баня, русская баня, финская сауна, массаж (точечный, антицеллюлитный, классический, китайский, испанский миоструктурный, медовый, массаж веником), парафинотерапия.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют