Плюсы: 1) Разбирается в законах. По крайней мере его трактовка и рассуждения мне показались наиболее чёткими и грамотными среди нескольких адвокатов, к которым приходилось обращаться по аналогичн...
Алексей, 05 апреля 2016 г.
Показать все отзывы

Адвокат Кураков Д. В.

Руководитель: Кураков Дмитрий Валерьевич
Часы работы: Пн-Пт 09.00-18.00
1 подразделение

Плюсы:
1) Разбирается в законах. По крайней мере его трактовка и рассуждения мне показались наиболее чёткими и грамотными среди нескольких адвокатов, к которым приходилось обращаться по аналогичным вопросам.
2) Демократичные расценки. По крайней мере не завышены.
Минусы:
1) Ленив. Любая манипуляция с пинка, не говоря уже про то, что за дополнительную плату.
2) Никакой ответственности, всё сваливает на клиента. Т.е. мало того, что решения надо принимать самому (тут уж по другому пожалуй никак), более того, инициативу в работе проявляет хуже, чем хотелось бы. Таким образом, мало того, что все последствия ложатся на клиента (что конечно нормально), но и львиная доля манипуляций, требуемых для победы, также ложатся на клиента. Иными словами, спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Он только расскажет, на каком крючке должен висеть спасательный круг (именно где должен висеть, а где на самом деле висит - самому надо сходить и посмотреть).

Итого:
для консультаций и составления исков (и прочих документов) - вариант, хотя будьте готовы, что придётся требовать и контролировать, не ждите поддержки;
для ведения дел - будьте готовы всё делать сами, он просто постоит за спиной и расскажет вам о ваших правах, обязанностях, рисках и т.п.

Алексей, 05 апреля 2016 г.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют