Обращаюсь к Булату Фаритовичу не в первый раз. Не понимаю почему некоторые люди пишут нечестные отзывы, ощущение, что конкуренты проплатили. Обращался к Мустафину Б.Ф. для различных консультаций,...
Шамиль Шафик, 07 марта 2018 г.
Показать все отзывы

Адвокат Мустафин Б. Ф.

Руководитель: Мустафин Булат Фаритович
Сайт: adv102.ru
Часы работы: Пн-Пт 09.00-20.00
1 подразделение
Адвокат Мустафин Б. Ф.

Обращаюсь к Булату Фаритовичу не в первый раз. Не понимаю почему некоторые люди пишут нечестные отзывы, ощущение, что конкуренты проплатили.
Обращался к Мустафину Б.Ф. для различных консультаций, по потребительским и жилищным вопросам (к сожалению многие организации в нашей стране работают недобросовестно и приходится доводить дело до суда), во всех случаях ни разу Булат Фаритович не обещал золотые горы, т.к. это не свойственно деловой этике адвоката, разъяснял возможные варианты, был отзывчив и постоянно был на связи (даже в нерабочее время). Исход при сотрудничестве в итоге оказывался положительным. Очень доверяют Булату Фаритовичу, и даже если найду более выгодного адвоката, то вряд ли променяю проверенного человека на непонятно кого. Тем более, что многие адвокаты на рынке часто грешат завышением цен, видя что дело простое, а клиент ничего не понимает и боится за исход дела. Верный адвокат лучше новых двух!

Шамиль Шафик, 07 марта 2018 г.

На данного адвоката вышла случайно. Наобещал гору всего - после того, как получил деньги, стал избегать. Вопрос ни на сотую долю не решил.

Римма Файзуллина, 17 марта 2015 г.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют