Эльвира, очень интересно, чем помогла вам Гулнара Усмановна, уточните? Гульнара Усмановна выселила вашего бывшего мужа? Может умертвила, т. е. подсказала вам, как от него избавится, или помогла...
Павел, 29 ноября 2017 г.
Показать все отзывы

Человек и Закон, адвокатский кабинет Безруковой Г. У.

Часы работы: Пн-Пт 09.00-18.00

Эльвира, очень интересно, чем помогла вам Гулнара Усмановна, уточните? Гульнара Усмановна выселила вашего бывшего мужа? Может умертвила, т. е. подсказала вам, как от него избавится, или помогла разделить ваше обще нажитое имущество? Глупость не пишите, то, что произошло у вас, и без адвоката в суде вы выиграли бы. Гульнара Усмановна подвела многих людей и из-за нее страдают люди, которые ей доверились. У Гульнары Усмановны нет совести, она не хочет отвечать за своих совершенные поступки, и за те дела гражданские, которые она развалила. На Гульнару Усмановну саму нужно подавать в суд.

Павел, 29 ноября 2017 г.

Гульнара Усмановна неквалифицированный адвокат, ее нужно лишать статуса адвоката. Мы коллективно написали жалобу. Получила гонорар и не выполняла простые обязательства адвоката. Факты имеются. И не надо ее хвалить, реально свяжитесь с ней, заплатите и убедитесь, какой это "Адвокат", потом будете бегать за ней, не понимая, что происходит.

Гульнур, 28 ноября 2017 г.

Адвокат Безрукова Гульнара Усмановна мне очень помогла. Мне 60 лет, сорок лет жила в браке с мужем. Под старость лет он меня выставил за дверь без имущества и денег. Я даже не знала, куда мне идти и где ночевать. Подруга посоветовала пойти к адвокату Безруковой. Я пошла просто потому, что плыла по течению, ни во что не верила. Была домохозяйкой всю жизнь, законов не знаю и даже не знаю, какое имущество было куплено в браке. Безрукова Гульнара очень мне помогла. Подала в суд иск и выиграла дело. Я даже не верю, что я не на улице осталась. Теперь начну новую жизнь. А Безрукова не только адвокат, она еще и женщина очень хорошая, нашла нужные слова и убедила, что надо бороться. Даже не знаю, как ее благодарить. Здоровья Вам, Гульнара Усмановна!!! Вы делаете очень доброе дело!!!

Эльвира, 19 ноября 2017 г.

Ужас, это разве адвокат. Взяла денег у моей матери, которой 74 года, не являлась в суд. Итог, моя мама без имущества и еще к тому же с нее же снимают с пенсии деньги, при чем все не законно. Вся судебная система коррумпированная. Мама плачет и во всем обвиняет Гульнару Усмановну. Обращение к Гульнаре Усмановне, если не уверены или знаете, что дело проигрышное, не берите денег и не связывайтесь с такими пожилыми людьми. И верните всю сумму, которую вам передала моя мама, имейте совесть в конце концов.

Дилара, 15 ноября 2017 г.

БЕЗРУКОВА ГУЛЬНАРА УСМАНОВНА ОЧЕНЬ ГРАМОТНЫЙ АДВОКАТ!!! Правильно и последовательно выстраивает работу. Четко и верно формулирует цели. В итоге добивается поставленной задачи. Найдет выход из любой самой сложной и запутанной жизненной ситуации. Очень помогла нам в деле, за которое не брался ни один опытный адвокат!!! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! ВЫ АДВОКАТ ОТ БОГА!!!

Елена Мусина, 06 октября 2017 г.

Специалист высокого класса и мастер своего дела. Рекомендую всем.

Зубек Карапузов, 18 января 2015 г.

Прекрасный адвокат. Большой специалист своего дела. И просто хороший человек. Рекомендую всем.

Зубек , 17 января 2015 г.

Прекрасный адвокат. Большой специалист своего дела. И просто хороший человек. Рекомендую всем.

Зубек , 17 января 2015 г.

Просто мастер своего дела!!!!!!!! ни секунды не пожалел, что обратился к Гульнаре Усмановне, мне порекомендовали её мои друзья, все в восторге от её работы.

Сергей, 11 ноября 2014 г.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют