Здравствуйте! Была на процедуре обертывания с грязями Мертвого моря. Очень понравилась процедура, хорошо расслабляет, особенно после посещения спа капсулы во второй раз. Я около 12 лет до этого н...
Аэлита, 10 декабря 2016 г.
Показать все отзывы
4 подразделения
Africana, spa-студия
Africana, spa-студия
Africana, spa-студия
Africana, spa-студия

Здравствуйте! Была на процедуре обертывания с грязями Мертвого моря. Очень понравилась процедура, хорошо расслабляет, особенно после посещения спа капсулы во второй раз. Я около 12 лет до этого не была ни в бане, ни в сауне из-за мед. противопоказаний. И тут решила попробовать спа капсулу. Это просто чудесно! Спасибо вам!

Аэлита, 10 декабря 2016 г.

Очень замечательный спа-салон, приятная атмосфера, дружеская обстановка. Получила огромное удовольствие от обертываний и отличный результат по коррекции фигуры. Работа массажиста Альбины очень профессиональна. Спасибо!

Светлана, 09 декабря 2016 г.

Здравствуйте. Я уже несколько раз была в вашем салоне - каждый раз масса положительных эмоций! Особенно понравился массаж горячими камнями. Немного волновалась, что будет слишком горячо, но оказалось все замечательно. Просто если что-то где-то не комфортно - не надо изображать партизана, достаточно одного звука - мастер уберет слишком горячий камень.
Так что теперь массаж горячими камнями - мой любимый. На втором месте - массаж горячими травяными мешочками - тоже восторг!

Анна, 02 августа 2016 г.

Я худенькая, но столкнулась с проблемой целлюлита! Прошла в салоне Африкана на антицеллюлитную программу в спа капсуле из 10-и сеансов! Это пилинг, обертывание, гидро и вибро массаж и многое другое входит в комплекс. Осталась очень довольна! Теперь могу носить мини юбки! Была по акции, цены просто супер!

Ольга, 29 июля 2016 г.

Пришла в этот салон по купону с Биглиона на эпиляцию рук и ног. Удивилась, когда воск начала наносить против роста волос, было очень больно. Думаю ладно, может у них новая техника такая. Начала дергать - волосы остаются. Обмазала всю руку воском сверху донизу. Девушка сама вся в воске измазалась, начала прилипать ко мне. Дергает не под правильным углом, вся рука, где она дергала, синяя. Я попросила не делать мне больше, т.к вся синяя уйти не хотелось бы. Начала воск убирать ватой, эта вся вата прилипла на меня. Ужас просто, куда мир катится, я с таким вообще в первый раз сталкиваюсь. Спросила, есть ли другой мастер, начала она: "Да она дорого берет и тд". Да, за мой моральный ущерб и синяки на руках можно было бы сделать полностью, что у них там есть бесплатно. Ну как так можно, таких не то что неопытных - совсем не умеющих делать эпиляцию брать на работу. Пытались уже с администратором оттирать воск - результат таков, что я домой пошла без куртки, т.к куртка прилипала ко мне, а на улице было холодно. Настроение испортилось так, что я отменила запись в соляную пещеру, хотя очень просила в это день меня записать, чтобы я была одна в комнате. Жесть просто, до какого уровня так называемые салоны красоты опускаются. Я еще записалась на спа капсулу там же. Да нуу брось, мне еще жить хочется, боюсь даже представить, что со мной там могут сделать. Жаль, что тут нельзя фото добавить, я бы выложила мою синюю руку.

Юлия, 12 июля 2016 г.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют