1 подразделение
  На рынке Республики Башкортостан с 2008 года.
  ООО «Торговый дом «Агросила» –  предприятие по обеспечению сельскохозяйственной техникой, запасными частями, ремонтными материалами и товарами производственного назначения производства Республики Беларусь.
  Наши достижения: в 2010 году ООО «Торговый дом «Агросила» получил статус официального дилера ОАО «Бобруйскагромаш», статус дилера ООО «ТД "Белагроидея», статус дилера ООО СП «Иж-Лида», ООО «Омсклидагромаш», статус официального партнера ГУСП «Башсельхозтехника» РБ в Приволжском Федеральном округе. С ГУСП «Башсельхозтехника» заключен договор на сборку, предпродажную подготовку и проведение гарантийного ремонта техники. Статус дилера дает компании возможность продавать сельскохозяйственную технику по ценам заводов-изготовителей. Приобрести технику можно за полную стоимость, по кредитным программам, а также на условиях лизинга.
  Наша компания имеет аккредитацию в качестве поставщика с/х техники по программе «Кредит под залог приобретаемой техники и оборудования» в Башкирском региональном филиале ОАО «Россельхозбанк». Ежегодно ООО «Торговый дом «Агросила» в хозяйствах Республики Башкортостан организует совместно с ГУСП «Башсельхозтехника» республиканские семинары-совещания по уборке зерновых культур, заготовке кормов с демонстрационным показом техники в работе.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют