АК БАРС, охранное агентство, ООО

Директор: Уморин Валерий Николаевич
Часы работы: Пн-Пт 09.00-17.00
1 подразделение

  ООО Охранное агентство «АК БАРС» уже более пяти лет осуществляет охранную деятельность на территории РБ и РФ. Мы успешно несем службу в Уфе, Белебее, Стерлитамаке, Благовещенске.
  ООО Охранное агентство «АК БАРС» оказывает широкий спектр услуг:
  • высококвалифицированную охранную деятельность;
  • защиту жизни и здоровья граждан;
  • охрану имущества собственников, в том числе при его транспортировке;
  • обеспечение общественного порядка в местах проведения массовых мероприятий;
  • консультации по вопросам безопасности и технического оснащения объектов.
  Имея широкий перечень оказываемых услуг и большой опыт работы с предприятиями всех форм собственности, мы успешно сотрудничаем  как с мелкими фирмами, так и с крупными.
  Нашими клиентами являются: Благовещенский арматурный завод, ОАО «КПД», многочисленные строительные объекты: ОАО «Трест Строймеханизация», «Бельский ДОК», «Автолидерцентр», птицефабрика пос. Раевка, «МС Моторс», «АвтоПремьер», ряд детских садов, школ и т.д. На их территории мы осуществляем охрану имущества и контрольно-пропускной режим.
  Также мы сопровождаем денежные средства до банков, осуществляем охрану уфимского филиала банка «КитФинанс». Неоднократно контролировали обеспечение общественного порядка на чемпионатах РБ по футболу, чемпионатах РФ и мира по спидвею.
  Кроме того, ведем общественную деятельность в деле воспитания подрастающего поколения, оказывая социально-материальную помощь ДЮСШ школы № 129 г. Уфы (отделение боевых искусств), занявшую первое место в чемпионате мира среди подростков.
  Надеемся на сотрудничество с вами.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют