Отвратительные продавцы и консультанты! Будто какие-то зоотехники практикуются там. Вредные и любой вопрос из них вытягивать приходилось! И не захотели менять товар, купленный в тот же день. Доби...
Иван, 15 февраля 2017 г.
Показать все отзывы

Аква-центр, салон аквариумов и зоотоваров

Директор: Валишин Джамиль Фазылович
Часы работы: Пн-Вс 09.00-21.00
1 подразделение

Отвратительные продавцы и консультанты! Будто какие-то зоотехники практикуются там. Вредные и любой вопрос из них вытягивать приходилось! И не захотели менять товар, купленный в тот же день. Добиваться не стал - нервы дороже, но с такими ценами даже на ерунду могли бы и поотзывчевее быть! Уж лучше все делать в интернете.

Иван, 15 февраля 2017 г.

Добрый вечер! Консультант на аквариумных рыбках очень неприятная, такое чувство, будто пришли бесплатно принимать рыбок!

Лиана, 30 января 2017 г.

20 декабря 2015 года я решил купить в магазине Аквариумный центр г. Уфа, ул. Рихарда Зорге, дом.10 Нагреватель ГОЛД 25 для аквариума по цене 1000 рублей для обогрева мальков. Купил, на кассе мне сказали, что всё проверено и опробовано, я попросил куда-нибудь в воду опустить и проверить. Кассир заявила, что у них нет воды для проверки нагревателя, хотя кругом аквариумы. Я сказал, что если не хотят проверять, то тогда я проверю дома и если не работает, то привезу обратно. Кассир убедительно кивнула. Когда я приехал домой, установил в аквас, то обнаружилось, что в проводе перебои с электричеством. Приехал в магазин. Там мне заявили, что надо провести экспертизу и приходите 21.12.2015 г., когда директор будет на месте. Я заявил, что при чём тут директор, когда я просто прошу заменить неисправно проданный мне прибор и если нет такового, то вернуть стоимость этого оборудования. На что мне ответили, что это я его сломал. Рыбок я держу с 1988 года и у меня много всякого оборудования. Пришлось повысить голос и заявить, что они нарушают мои права. Только после этого мне товар был заменен на исправный и рабочий.

Павел, 20 декабря 2015 г.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют