1 подразделение
Альбатрос, торгово-монтажная компания, ООО

  ООО «Альбатрос» осуществляет проектирование, поставку, монтаж и сервисное обслуживание систем инфракрасного отопления ПСО (пленочных систем отопления), предназначенных для экономичного, безопасного, высококомфортного, экологичного и эффективного отопления жилых и нежилых помещений. Это отопление, не требующее дополнительного оборудования, долговечное и неприхотливое в использовании, отопление БЕЗ газа и дров, труб и котлов.





Удельное потребление электроэнергии системой составляет всего 15-20 Вт/ч на 1 м2 отапливаемой площади. ПСО сертифицирована по качеству и безопасности. Гарантия – 10 лет.
  Для более комфортного использования этой системы отопления и для более точного контроля температуры, что дает значительную экономию электроэнергии, компания предлагает БСУ (блок-систему управления) «Умный дом».
  Также компания осуществляет поставку и монтаж бытовых и промышленных инфракрасных обогревателей (напольных, настенных, потолочных, встраиваемых), используемых для основного, дополнительного и зонального обогрева жилых и производственных помещений всех типов с высотой до 15 метров.
  Всегда в наличии пленочные инфракрасные теплые полы российского производства под стяжку, а также под ламинат, фанеру, ДВП.
  В дополнение к представленному ассортименту компания предлагает гибкие ленточные и кабельные электронагреватели (ЭНГЛ) российского производства. С их помощью можно решать практически любые задачи по обогреву и компенсации теплопотерь трубопроводов любого диаметра и длины, теплообменников, емкостей, наземных и подземных резервуаров, железнодорожных цистерн, запорной арматуры и другого технологического оборудования. Также они подходят для обогрева кровли и открытых площадей.
  Работаем с физическими и юридическими лицами.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют