1 подразделение

Фотогалерея

  Телекомпания «Урал» начала свою работу 4 апреля 2009 года. Редакция телестудии находится в г. Уфе. С телекомпанией «БСТ» (Башкирское спутниковое телевидение) мы начали сотрудничать с момента открытия.
  Телекомпания самостоятельно формирует сетку вещания, наиболее точно и гибко отражающую предпочтения аудитории. Мы вещаем в Стерлитамаке, Салавате, Мелеузе, Ишимбае, а также в близлежащих городах, коттеджных поселках и деревнях. Аудитория потенциальных телезрителей более 800 тысяч человек. И это еще не предел!
  В ближайшее время нас будут транслировать во всех кабельных сетях городов южной части республики Башкортостан, в которых телекомпания «Урал» с первых месяцев работы стала активным участником общественно-политической жизни. Благотворительная деятельность телекомпании уже отмечена администрацией г. Уфы.
  Сегодня телекомпания «Урал» не только ретранслирует программы канала БСТ, но и производит телепрограммы различной тематической и жанровой направленности.
  Наш девиз: «Ваш результат – наша репутация!»
  Наша цель: работа вашего рекламного бюджета на ваши потребности.
  Наш стиль: разработка и размещение рекламных кампаний «под ключ».
  Возможности: промокампании и специальные акции «под ключ».
  Эксклюзив: участие в телепроектах и создание ПРОЕКТА.
  Работа для нас – это работа на постоянного клиента на взаимовыгодной основе. Наш опыт и статус помогут нашим клиентам открыть новые возможности развития бизнеса, найти оптимальные пути продвижения продукта и создать свой имидж в жесткой конкурентной среде.
  Высококлассные специалисты по рекламе, дизайнеры и журналисты телекомпании «Урал» профессионально разработают рекламную кампанию с учетом ее целей, сроков размещения, целевой аудитории и бюджета, сформулируют идею, изготовят сюжеты и видео-, аудиоролики любой сложности, презентационные фильмы для предприятий, напишут статьи, организуют пресс-конференции.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют