АРТ-КАРАВАН, торговая компания, ООО

Директор: Хабибов Варис Харисович
Менделеева, 21, Уфа, 450103
1-й эт., левое крыло
Часы работы: Пн-Пт 09.00-19.00; Сб-Вс 11.00-17.00
1 подразделение
Мы подобрали для вас лучшее!

И это правильно!
 
  Дорогие друзья! Компания «Арт-Караван» рада приветствовать вас!





  Основой нашего ассортимента является офисная мебель. Мы работаем в формате крупных корпоративных продаж офисной мебели (постоянное сопровождение крупных корпоративных клиентов) и имеем обширный опыт таких продаж. Для осуществления крупных регулярных поставок мебели для офиса у нас работает проектный отдел, мощный отдел доставки. Наша организация обладает целым набором преференций у крупнейших производителей. «Арт-Караван» – это оборотообразующий дистрибьютор для многих производителей мебели для офиса. Наша компания работает на рынке продаж офисной мебели с 2004 года, и мы стараемся, чтобы с каждым днем уровень наших услуг и качество наших продуктов возрастали. По нашему мнению, существует несколько факторов, которые важно учитывать в процессе выбора поставщика офисной мебели.
  Во-первых, это его надежность. Компания «Арт-Караван» сотрудничает с такими крупными и известными организациями, как компания «Кока-Кола», инвестиционная компания «Простор», ОАО «ГлавБашСтрой», ОАО «Международный аэропорт «Уфа», ОАО «Башкирское речное пароходство», ОАО «Башнефтегеофизика», ОАО «Российские железные дороги», «Сбербанк», Башкирский государственный медицинский университет, Башкирский государственный педагогический университет им. М. Акмуллы, ФГУП «Гидравлика» и др. Сотрудничество с такими крупными и известными организациями помогает нам постоянно сохранять высокий уровень сервиса, поддерживать достаточный уровень ресурсов и возможностей (вне зависимости от того, недорогая это офисная мебель или нет), быть готовыми к молниеносному выполнению заказа сколь угодно большого объема. Кроме того, высокие объемы продаж позволяют нам минимизировать издержки, а значит сделать цену на офисную мебель ниже, то есть у нас возможно купить офисную мебель дешево!
  Во-вторых, при выборе поставщика мебели для офиса немаловажную роль играют характеристики продукта, который поставщик представляет на рынке. Компания «Арт-Караван» постоянно работает над своим ассортиментом. Мы стараемся предлагать вам наиболее популярные серии офисной мебели для офиса по наилучшим ценам. Для этого мы постоянно оптимизируем свои взаимоотношения с поставщиками и подрядчиками, проводим еженедельный мониторинг рынка офисной мебели и прислушиваемся к отзывам наших клиентов и сотрудников. Естественно, качество мебели для офиса, ее безопасность, эргономика, функциональность стоят для нас при этом на первом месте.
  В-третьих, в современном мире скорость оказания услуг, сопутствующих поставкам офисной мебели, и сама скорость поставок играют одну из важнейших ролей при выборе подрядчика в области мебели для офиса. Именно поэтому в нашем ассортименте есть шесть серий оперативной офисной мебели, наличие которых мы стараемся постоянно поддерживать на складах, и семь серий различных кабинетов для руководителей, которые также постоянно есть в наличии. Поэтому мы считаем, что приобретение офисной мебели в нашей компании должно быть быстрым, комфортным и экономичным.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют