Артклуб, студия художественного творчества

Директор: Рашитова Айгуль Ансаровна
Часы работы: Пн-Вс 13.00-22.00
Часы приема: по предварительной записи: Пн-Вс
1 подразделение

  «Артклуб» поможет вам открыть и реализовать вашу творческую энергию, овладеть техникой рисования, изучить законы живописи, композиции, получить и закрепить практические навыки профессионального рисования, повысить уровень мастерства, ознакомиться с новыми техниками, приобрести бесценный опыт творчески отражать на бумаге ваше видение мира, просто порисовать в собственное удовольствие, встретить единомышленников, испытать не сравнимую ни с чем радость самовыражения.



  Наши уроки рисования предназначены для детей и взрослых с любым уровнем подготовки. Вы можете начать абсолютно «с нуля» и достигнуть прогресса, который вы будете замечать с каждым следующим занятием. Для этого необходимы большое желание, хороший педагог и практика.
  В основе обучения лежат передовые методы преподавания изобразительного искусства, а также классические, проверенные временем, практики живописи и рисунка.
  Помимо рисования вы можете обучиться основам фотографии, освоить разнообразные прикладные изобразительные техники: батик, витражи, войлоковаляние, лепку, коллаж, квилтинг, декупаж.
  Вас ждет хорошо оборудованный класс с мольбертами, материалами и инструментами для работы в разных техниках. Собран разнообразный натюрмортный фонд. Мы стараемся создать для вас творческую и уютную атмосферу. Но главное – это наши педагоги – опытные, внимательные, понимающие ваши индивидуальные особенности, увлеченные и увлекающие за собой, заслуженные, но открытые и доступные. Все имеют специальное высшее образование, обширный опыт преподавания своего предмета, активно участвуют в современном художественном процессе. Они не только профессиональные художники, фотохудожники, искусствоведы, но и интересные и доброжелательные люди, с которыми вам будет приятно общаться. Педагоги нашей студии имеют опыт подготовки абитуриентов, их ученики успешно учатся в вузах города, страны и мира.
  Мы предлагаем:
  - творческий класс «Свободный художник»
  - основной курс «Рисунок. Живопись. Композиция»
  - экспресс-курс «Азбука рисования»
  - курс «Фотография. Основы»
  - цикл лекций на тему современного актуального искусства
  - курс «Масляная живопись. Учимся делать копии»
  - мастер-класс «Рисуем а-ля великий художник»
  - мастер-класс «Тушь, акварель. Смешанная техника»
  - мастер-класс «Монотипия»
  - мастер-класс «Бумага авторского отлива»
  - мастер-класс «Техника батик»
  - мастер-класс по пэчворку и квилту
  - мастер-класс «Войлоковаляние. Новогодний сувенир»
  - детский класс мультипликации
  - детский класс «Рисунок, живопись, композиция»
  - детский класс по декоративно-прикладному искусству
  - этнобарабаны
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют