Очень крутой магазин, есть на что глаз положить. Обставили гостиную совсем недорого, приятно были удивлены ценами. Что-то брали на заказ, диваны купили с выставки. Привезли эксклюзивные точно в с...
Фая , 14 июля 2017 г.
Показать все отзывы
1 подразделение
Ashley, салон американской мебели

Очень крутой магазин, есть на что глаз положить. Обставили гостиную совсем недорого, приятно были удивлены ценами. Что-то брали на заказ, диваны купили с выставки. Привезли эксклюзивные точно в срок. Ребята молодцы!

Фая , 14 июля 2017 г.

Классный магазин, огромный выбор предметов декора и уюта для дома. Мягкая мебель действительна крута!

Николай, 27 июня 2017 г.

14 сентября 2016 года (дата из договора) мной была оплачена мебель по 100% предоплате! На данный момент прошло шесть!!! месяцев. Жду!!! Директор салона Ashley в г. Уфа на Менделеева 130 Евгения. Человек не в адеквате. Право судить об этом и делать выводы мне даёт наше с ней полугодовое общение. Каждый раз забывает, что врала в предыдущем разговоре. В следующем - уже другая отмазка. И так без конца. Теперь опять спустя шесть месяцев ожидания отсрочила снова на месяц до середины апреля. Решил прочитать отзывы с других сайтов, их много, можете убедиться сами. Клиенты задают уже такой вопрос: это что, финансовая пирамида? Где за счёт моих денег отгружают предыдущих покупателей? А в связи с финансовым кризисом за мою мебель никто не пришел и не внёс деньги? Тогда придите, пожалуйста, поскорее следующие ,,счастливые покупатели" и оплатите мой заказ! Может хотя бы через семь месяцев я его наконец-то получу! А дальше уже Вас директор салона Евгения начнёт укутывать тёплым одеялком обещаний: 15 ноября, 15 декабря, 15 января, 15 февраля, 15 марта, 15 апреля и тд и тп....Но Вы не расстраивайтесь! Когда-нибудь в салон на Менделеева 130 к Евгении зайдёт клиент, который оплатит и Вашу мебель!) Учитесь на чужих ошибках! Дальше думайте сами!

Артем, 20 марта 2017 г.

Магазин удивляет размахом, выбор огромный, персонал доброжелательный. Мебель достойна всех похвал, я доволен) Буду приобретать еще!

Альберт, 15 марта 2017 г.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют