Заказал шкаф-купе за 72000 руб в Астра: 1.Ни одна из 3х выдвижных вешалок не выдвигается-упираются в двери в любом положении дверей. 2.Швы задней стенки ламинированного двп, которые должны быть с...
Сергей, 06 декабря 2017 г.
Показать все отзывы
  Мебельная торгово-производственная компания «Астра» активно работает на рынке Башкортостана 4 года. Несмотря на небольшой возраст, она зарекомендовала себя как надежный и ответственный партнер.
  Основным направлением деятельности компании «Астра» является производство и поставка офисной и металлической мебели для административных зданий, банков, бизнес-центров,  гостиниц, санаториев, ресторанов, торгового оборудования для магазинов, а также домашней корпусной мебели для частных заказчиков.
  Предлагаем полный комплекс услуг: от консультаций специалистов, подбора мебели (офисной, гостиничной), банковского, складского, торгового и технологического оборудования до доставки, монтажа, гарантийного и сервисного обслуживания.
  Наша компания поможет вам спланировать и полностью укомплектовать кабинет руководителя, а также рабочие места персонала всем необходимым для плодотворной работы, предложит несколько вариантов согласно вашим потребностям и финансовым возможностям.
  В лице торгово-производственной компании «Астра» вы приобретаете надежного партнера, всегда готового воплотить в жизнь ваши идеи. Наши менеджеры всегда готовы выехать на встречу с вами в удобное для вас время.
  Наши клиенты: ЗАО АКБ «Форштадт», ОАО «Региональный банк развития», ОАО «Национальный банк «Траст», ОАО «Универсалбанк», ОАО «СТС Автодор», ОАО «Уфанефтехим», ЗАО «Форвард», филиал ОАО «Газ-Сервис «Центргаз», ООО «Универсал-Трейдинг», ООО «Трансстроймеханизация», ООО «Салют-Торг», Министерство образования РБ, Министерство природопользования и экологии РБ, Министерство жилищно-коммунального хозяйства РБ, ОАО «Международный аэропорт «Уфа», ООО «Лукойл-Уралнефтепродукт», ООО «Жилстройинвест», ЗАО «ТехСтройПласт», филиал в г. Уфа ОАО «АКИБАНК», ОАО «БашВтормет», филиал ООО «БашРЭС» «БашРЭС-УГЭС», ГУП «Башфармация РБ», ОАО «Ново-Уфимский нефтеперерабатывающий завод».
  Мебель «Астра» – это:
  Всегда высокое качество. Мы контролируем качество на всех этапах производства.
  Индивидуально и неповторимо. Мебельные модули легко комбинируются. Число комбинаций практически бесконечно.
  Удобно. Вы можете заказать весь ассортимент мебели в одном месте. Вы экономите время и силы.
  Сервис. Профессиональные консультанты сэкономят ваше время и подберут оптимальный вариант. Доставка и сборка мебели в удобное для вас время.
  Дизайн-проект мебели. По желанию. С трехмерной визуализацией.
  Рассрочка под 0%. В зависимости от объемов.
  Перечень продукции, изготавливаемой и продаваемой компанией «Астра»:
  - торговое оборудование: витрины из алюминиевого профиля и ЛДСП, прилавки, киоски, барные стойки, мебель для кафе, баров и ресторанов, системы джокер и уно;
  - офисная мебель: кабинеты руководителя, банковские стойки, мебель для персонала, кассы, стулья, кресла, мягкая мебель, офисные перегородки, зоны переговоров, стойки ресепшн, конференц-кресла;
  - домашняя мебель: шкафы-купе, прихожие, кухни, детские, встроенная мебель;
  - металлическая мебель: сейфы, стеллажи офисные, складские, архивные, шкафы архивные, картотеки, шкафы для одежды, изделия из нержавейки, в том числе и по размерам заказчика.

Заказал шкаф-купе за 72000 руб в Астра:
1.Ни одна из 3х выдвижных вешалок не выдвигается-упираются в двери в любом положении дверей.
2.Швы задней стенки ламинированного двп, которые должны быть спрятаны за торцами дсп смещены и видны.
3.Нет потолка шкафа, хотя замерщик сказал, что мой потолок не будет видно.
4.Огромное количество щелей во внутренней части шкафа.
5.Отсутствуют пластиковые заглушки на стальных уголках, скрепляющих полки.
6.По бамперу огромная щель.
7.На самом видном месте уродливый стык, посередине шкафа, где рельсы.
На многочисленные звонки с претензией в магазин внимание никто не обращает.

Сергей, 06 декабря 2017 г.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют