АТОН, инвестиционная компания, ООО

Директор: Валиев Альберт Максутович
Часы работы: Пн-Пт 09.00-18.00
1 подразделение

ООО «АТОН» является преемником инвестиционной компании «АТОН», созданной в 1991 году на заре становления российского фондового рынка. Сегодня ООО «АТОН» наряду с УК «Атон-Менеджмент» входит в группу компаний «АТОН».
ООО «АТОН» – один из крупнейших российских брокеров, который на протяжении многих лет входит в группу максимальной надежности в рейтинге Национального рейтингового агентства (рейтинг «ААА»).
Специалисты компании провели первое в России IPO, одними из первых разработали систему интернет-трейдинга, внедрили ставший универсальным для инвестиционного сектора индивидуальный брокерский счет.
За прошедшие годы «АТОН» значительно укрепил свой авторитет в инвестиционном бизнесе и сейчас входит в первую десятку брокерских компаний, занимающихся интернет-торговлей на российском фондовом рынке.
В декабре 2008 г. «АТОН» стал лауреатом премии «Компания года 2008» (РБК) в номинации «За надежность в инвестиционном бизнесе».
В 2008 г. компания «АТОН» была удостоена премии «Финансовая Элита России» (РБК), национальной премии «Финансовый Олимп» в номинации «Стратегии инвестирования», стала лауреатом национального конкурса НАУФОР «Элита Фондового Рынка-2008» в номинации «Компания услуг для индивидуальных инвесторов».
Группа компаний «АТОН» способствует становлению развитой финансовой культуры, отвечающей национальным потребностям и международным стандартам сервиса. Повышение инвестиционной грамотности населения – один из главных приоритетов компании.
Филиал ООО «АТОН» в Уфе предлагает клиентам полный комплекс услуг по брокерскому обслуживанию на российском фондовом рынке:

  • интернет-торговля акциями на ММВБ, МФБ, в РТС СГК и FORTS через систему «Quik»
  • возможность покупки паев УК «АТОН-Менеджмент»
  • возможность осуществлять операции на биржах в комфортабельном дилинговом зале
  • помощь в установке торговой системы «Quik» на персональный компьютер клиента
  • консультирование по оптимальным тарифным планам для каждого клиента с учетом выбранной инвестиционной и спекулятивной стратегии
  • профессиональная информационно-аналитическая поддержка
  • консультации по фундаментальному и техническому анализу финансовых рынков
  • разъяснение основ риск-менеджмента и методологии принятия торговых решений
  • возможность посещения регулярных открытых семинаров и курсов
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют