Авто-Гарант, салон легковых автомобилей

Часы работы: Пн-Пт 10.00-17.00; Сб-Вс 10.00-18.00
1 подразделение
Авто-Гарант, салон легковых автомобилей
  • Инициативная, 1/1, корп. 7, Уфа, 450032
 
  «Авто-Гарант» – это развивающаяся компания, предлагающая своим клиентам разнообразные услуги в сфере автомобильного бизнеса.
  «Авто-Гарант» – это слияние специалистов, которые получили успешный опыт подобной работы в крупных государственных и коммерческих структурах г. Уфы и России. Наша миссия состоит в том, чтобы обеспечить клиента всей необходимой информацией, используя знания в области кредитования, страхования, купли-продажи автомобилей. Это все позволяет клиенту принимать обоснованные финансовые решения и минимизировать потери, связанные с оплатой кредита.
  Деятельность компании подразумевает принцип максимальной открытости и всестороннего внимания к потребностям каждого клиента. Учитывая высокую конкуренцию в этой сфере, мы считаем, что главными продуктами нашей компании являются качество обслуживания клиентов и профессиональное выполнение взятых на себя обязательств.
  Наша компания ведет постоянный мониторинг на рынке кредитования, страхования, владеет актуальной информацией о привлекательных условиях кредитования и страхования.
  Своей важнейшей задачей мы видим создание и поддержание доверительных и взаимовыгодных отношений с партнерами и клиентами, расширение деловых связей, направленных на достижение коммерческого успеха компании и ее клиентов.
  Спектр услуг компании «Авто-Гарант»:
  1. Автокредит. У нас вы можете подобрать кредит с очень низкими процентными ставками на выгодных для вас условиях. Мы предлагаем программы «Экспресс» и «Классического кредитования» с минимальной годовой ставкой от 12% годовых. Поможем оформить льготный автокредит по президентской программе.
  2. Автострахование. У нас вы можете приобрести полис «Росгосстрах Авто». Опытные специалисты подберут для вас наиболее оптимальный вариант страхования. При оформлении автокредита страховой полис «КАСКО» может быть обязательным условием.
  3. Подбор автомобиля. Подбор автомобиля осуществляется у наших партнеров и друзей (дилеры, автосалоны, частники, перегонщики, автоломбарды, комиссионные авто, конфискат и т.д.). Если вы приобретаете у нас автомобиль в кредит, то услуга «Подбор авто» для вас абсолютно бесплатна. Мы предоставим вам варианты автомобилей по вашим требованиям.
  4. Подбор запчастей и любой техники. Можем предложить любую технику в любом виде как с аукционов Японии, так и с рынков Владивостока. Поможем найти все, от тяжелой строительной техники до лодочных моторов, скутеров и мопедов. У нас вы можете заказать автозапчасти: новые, контрактные и б/у.
  5. Обмен автомобиля (Trade-in). Стоимость вашего автомобиля с пробегом засчитывается в счет стоимости любого нового авто, приобретаемого в нашей компании. Вы можете приобрести новый автомобиль по наиболее выгодной для вас кредитной программе, а ваш подержанный автомобиль будет засчитан в качестве первоначального взноса. Наши специалисты проведут оценку автомобиля, исходя из его технического состояния, года выпуска, пробега. Мы достигаем обоюдного соглашения о сумме зачетной стоимости.
  6. Прием вашего авто на комиссионную продажу. Продажа автомобиля через офис нашей компании позволит вам наиболее выгодно продать свой автомобиль. Вы сэкономите свои деньги и время. Наши сотрудники возьмут на себя поиск покупателя, показ автомобиля потенциальным клиентам, договорятся о выгодной для вас и нас цене. Вы сами назначаете цену на автомобиль, при необходимости мы всего лишь даем свои рекомендации. Если автомобиль не будет продан в течение срока действия договора или если вы сами нашли клиента на свою машину и хотите забрать ее, то с вашей стороны не будет никаких затрат, только оплата стоянки на автомобильном рынке.
  7. Комиссионное переоформление автомобилей. При оформлении договора купли-продажи мы выступаем в качестве посредника и обязаны оценить автомобиль, зафиксировать факт совершения сделки, внести изменения в документы на автомобиль (ПТС) и зафиксировать факт перехода собственности от продавца к покупателю. Сотрудники компании юридически грамотно составят договор купли-продажи автомобиля, проверят точность всех данных. Данная сделка регламентируется Гражданским кодексом РФ.
  Преимущества оформления сделки в нашей компании:
  • оформление сделки купли-продажи автомобиля требует строгого соответствия соответствующим нормативно-правовым актам – наша компания является гарантом правильного оформления сделки;
  • вы можете получить экспертную оценку технического состояния автомобиля в автосервисах-партнерах;
  • в случае необходимости проверки денежных средств расчеты можно проводить через операционную кассу нашей компании.
  Мы сотрудничаем более чем с 20 банками. Наши клиенты могут выбрать любой банк и любую кредитную программу, которая отвечает его требованиям. Непосредственно в офисе  можно получить всю информацию о кредитном продукте и об автомобиле.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют