1 подразделение
Автоцентр "Ягуар", ООО
  ООО Автоцентр «Ягуар»  с 1 декабря 2010 г. является единственным официальным дилером ООО «Хэнде КомТрансРус» по республике Башкортостан. На автомобильном рынке республики мы представляем коммерческий транспорт HYUNDAI малой, средней и тяжелой грузоподъемности, автобусы городского, междугороднего и туристического класса, строительную технику, а также технику специального назначения.
  Наша цель – помогать клиентам строить бизнес. Мы предлагаем технику с одним из лучших на рынке соотношением цена-качество и гарантируем квалифицированную сервисную поддержку. Вся линейка универсальных грузовых шасси и автобусов, предлагаемая нами, производится в Корее и соответствует самым современным требованиям безопасности и экологическим стандартам.
  В сотрудничестве с лучшими отечественными и зарубежными производителями на шасси автомобилей Hyundai устанавливаются наиболее востребованные надстройки. Все автомобили обеспечиваются оригинальными запчастями и гарантией завода-изготовителя, осуществляется послепродажное обслуживание. Наш сервисный центр оснащен самым современным диагностическим оборудованием и инструментом.
  Автосервис «Ягуар» оказывает следующие виды услуг:
  - кузовной ремонт любой сложности
  - ремонт двигателя, КПП, АКПП, ходовой
  - замена масла
  - шиномонтаж, хранение колес
  - автосигнализация
  - автозвук
  - диагностика ДВС и ходовой
  - компьютерный развал/схождение
  Также на территории автоцентра работают мойка и магазин, где представлен широкий выбор автозапчастей и аксессуаров к автомобилям ВАЗ, ГАЗ, УАЗ и др. по очень привлекательным ценам.


Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют