Азияфинанс, маркетингово-консалтинговая компания, ООО

Директор: Апраксина Людмила Александровна
Часы работы: Пн-Пт 09.00-18.00
  ООО «АЗИЯФИНАНС» как самостоятельная компания работает в Уфе с января 2011 года.
  Оказываемые услуги:
  * разработка бизнес-планов, инвестиционных проектов, технико-экономических обоснований (ТЭО), инновационных венчурных проектов согласно требованиям Российской венчурной компании, корпорации РОСНАНО, конкурсной документации для государственных целевых программ финансирования, сопровождение (корректировка) бизнес-плана по итогам отчетного периода
  * консультации и формирование пакета документов для коммерческого и государственного финансирования (банки, частные инвесторы, фонды, государственные программы)
  * анализ финансово-хозяйственной деятельности заказчика и его правового положения
  * разработка стратегического плана развития компании
  * полное управление проектом
  * финансовый аудит
  * постановка управленческого учета
  * маркетинговые исследования
  * аутсорсинг бухгалтерского, кадрового, финансового учета
  Бизнес-планирование и оценка инвестиционных проектов осуществляются с помощью программы Project Expert, позволяющей решить задачи проектирования развития бизнеса, анализа рисков и эффективности инвестиционных проектов предприятий самого разного профиля, отраслевой принадлежности и масштабов деятельности с учетом изменяющегося экономического окружения при различных сценариях развития.
  Наши достижения: участие директора Апраксиной Л.А. в специально созданной команде, имеющей солидный опыт по решению широкого спектра задач, от узкоспециализированного стратегического аудита до диагностики и решения конкретных проблем бизнеса.
  Мы работаем с физическими и юридическими лицами.
  Наши партнеры: консалтинговая компания «АЗИЯФИНАНС» в г. Красноярске.
  Акции и скидки: скидка 10% на бухгалтерские услуги и финансовые отчеты по использованию бюджетных средств при заказе бизнес-плана и подготовке пакета документов для участия в государственных программах поддержки малого и среднего бизнеса и программе самозанятости.
  Консультирование по вопросам ведения бизнеса при подготовке бизнес-плана для участия в государственных программах поддержки малого и среднего бизнеса и программе самозанятости населения осуществляется БЕСПЛАТНО.
  Консультации по проектам, предоставляемым в Фонд посевных инвестиций Российской венчурной компании, корпорации РОСНАНО, осуществляются БЕСПЛАТНО.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют