Продукция не китайская, делают сами из отечественного сырья. Цеховые парни молодцы, делают на совесть. Менеджер Алена не хочет работать и зарабатывать, на заявки отвечает неделю с не хотью. Дирек...
Аноним, 11 января 2017 г.
Показать все отзывы

Башармпром, производственная компания, ООО

Директор: Урманова Мензиля Науфильевна
Часы работы: Пн-Пт 09.00-18.00; Обед 13.00-14.00
   НАМ ДОВЕРЯЮТ! 

 

 

  ООО «БАШАРМПРОМ» основано в 2008 году. Основной продукт, выпускаемый нашей компанией, – клапан обратный поворотный стальной. Тяжелые экономические испытания смогли не только «закалить», но и твердо укрепить компанию ООО «БАШАРМПРОМ» на рынке трубопроводной арматуры, ведь мы смогли не только «уцелеть», но и вступить на рынок как основной поставщик клапанов обратных поворотных для ряда заказчиков с громкими именами. Основная цель производства: в кратчайшие сроки наладить выпуск готовой продукции, отвечающий всем требованиям качества, надежности и безопасности. За время своей деятельности компания гарантированно зарекомендовала себя как надежный и высокопрофессиональный партнер предприятий химической, газовой, нефтехимической, металлургической и других отраслей промышленности России и ближнего зарубежья. Несомненно, успеху компании ООО «БАШАРМПРОМ» сопутствовали высокий профессионализм сотрудников, применение высококачественных комплектующих и целенаправленная деятельность на расширение ассортимента выпускаемой продукции. Индивидуальный подход к каждому клиенту, высокое качество выпускаемой продукции, короткие сроки изготовления, применение только высококачественных материалов и комплектующих, регламентированные гарантийные обязательства, гибкая ценовая политика, действующая система скидок – критерии, выгодно отличающие компанию ООО «БАШАРМПРОМ» среди других поставщиков и производителей аналогичной продукции.

  Наши достижения: поставки по России и ближнему зарубежью, регулярное участие в тематических выставках.

Продукция не китайская, делают сами из отечественного сырья. Цеховые парни молодцы, делают на совесть. Менеджер Алена не хочет работать и зарабатывать, на заявки отвечает неделю с не хотью. Директриса еще та штучка, жадная до умопомрачения, одела корону на голову и думает, что у нее самый крутой завод и продукция, которую больше никто не производит. Сами себя загоняют в могилу с таким отношением к коллегам и заказчикам.

Аноним, 11 января 2017 г.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют